Аватара пользователя
MASHUK
#1742820 Уважаемые Форумчане. Правильно ли я определил разновидность? Л/c штамл 3-х копеечной монеты 1991года (м).?
Фото
По Федорину №176. ??
По Федорину №176. ??
По Федорину №176. ??
По Федорину №176. ??
По Федорину №176. ??
Аватара пользователя
Советолог
#1742825 Это не Шт.3.3м
Аватара пользователя
MASHUK
#1742894 Вот так наверно видно?
Фото
По Федорину №176. ??
Аватара пользователя
MASHUK
#1742979
Вахрюк писал(а):Это не Шт.3.3м

На последнем снимке хорошо видно. что и справа и слева ости отсутствуют, по другим признакам тоже проходит,
может все-таки оно?
Аватара пользователя
MASHUK
#1744738 Монета в продаже -Предлагайте.
Аватара пользователя
DVE
#1746887 20 рублей
Аватара пользователя
MASHUK
#1746946
DVE писал(а):20 рублей

Если это разновидность 176, то она стоит по Федорину 600$, а если нет-аргументировано докажите.
Аватара пользователя
DVE
#1746950 Не знаю!!! Просто у меня такой нет.
Аватара пользователя
MASHUK
#1746985
DVE писал(а):Не знаю!!! Просто у меня такой нет.

Юморист Вы Василий. Заглянул в Ваш профиль- а что среди краденого такие не попадаются?
Аватара пользователя
DVE
#1747058 Ну нет у меня такой,а Вахрюку я верю как-то. :D
Аватара пользователя
Landstreicher
#1747096
Евгений1953 писал(а):а что среди краденого такие не попадаются?


"Щипачи" на дело, с книжкой Федорина идут :D :D :D
Аватара пользователя
MASHUK
#1747192 На первых пяти снимках неразборчиво отражен один из первых признаков этой разновидности- между вторым колосом и стеблем третьего
колоса нет выходящей ости, на мой вопрос в личку что я мог недосмптреть, Вахрюк ответил, что остей не должно быть как слева так и
справа. Я поставил шестой снимок, где отчетливо видно- ни слева, ни справа дополнительных остей нет. Человек просто недосмотрел
и высказался. Но если существуют еще какие-то причны, по которым эта монета не может быть признана редкой я их выслушаю.
Аватара пользователя
Basilio
#1747952 предложу за монету 10 тысяч рублей для окончания беспредметного спора :)
Максим Георгиевич
#1747961 Вернем тему обратно в "торги" :flowers:
Аватара пользователя
Советолог
#1747993
Евгений1953 писал(а):На первых пяти снимках неразборчиво отражен один из первых признаков этой разновидности- между вторым колосом и стеблем третьего
колоса нет выходящей ости, на мой вопрос в личку что я мог недосмптреть, Вахрюк ответил, что остей не должно быть как слева так и
справа. Я поставил шестой снимок, где отчетливо видно- ни слева, ни справа дополнительных остей нет. Человек просто недосмотрел
и высказался. Но если существуют еще какие-то причны, по которым эта монета не может быть признана редкой я их выслушаю.


Чет совсем упустил тему. Да, было такое дело. И ость виделась, и звезды разные. Потому и решил, что "не оно". Вот по заливу еще пока не получается определять - двойка по географии была. :wink: Но истину - ее никуда не спрячешь! :flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#1748359
Basilio писал(а):предложу за монету 10 тысяч рублей для окончания беспредметного спора :)

Сегодня, в 20-00+15 по Москве торги закончим.
Аватара пользователя
MASHUK
#1749092
Basilio писал(а):предложу за монету 10 тысяч рублей для окончания беспредметного спора :)

Торги завершнны. Обменяемся реквизитами?
Аватара пользователя
MASHUK
#1749533 Ставлю для сравнения монету под номером 176 и монету 3 копейки под номером 224-3.3М ,штампом которой отштампована лицевая
сторона моей 20-копеечной монеты 1991года. Не смог высветлить на 3-х копейках звездочку. Но поверьте мне на слово она один к одному
с 20-ти копеечной монетой. Делаю это пото-му что покупатель пока не поттвердил покупку лота и существует вероятность
продолжения торгов.
Фото
По Федорину №176. ??
Аватара пользователя
Basilio
#1749574
Евгений1953 писал(а):
Basilio писал(а):предложу за монету 10 тысяч рублей для окончания беспредметного спора :)

Торги завершнны. Обменяемся реквизитами?



я от своих слов не отказываюсь, жду в ЛС.