Erna
#1752747 Не парные (у автомобильной нет кламеров)
Фото
Эмблемы
He-man
#1753834 Если можно по частям, сколько за технические войска ВМФ (якорь с техзнаком) хотите ?
Erna
#1754358
He-man писал(а):Если можно по частям, сколько за технические войска ВМФ (якорь с техзнаком) хотите ?


Эх, жадность, жадность (моя)- хотел бы от 2000 за якорь с тех.знаком, остальное можно было бы перенести в другую тему, но кламера лишний раз беспокоить не хочу
He-man
#1754393 2500 за якорь. чтобы кламера не разгибать вырезать нельзя подложку вместе с якорем ?
Erna
#1754395 все можно конечно, если продам разгибать не буду - вырежу
Erna
#1755367 Пока снимаю с продажи и оставлю для обмена, дело в том что большое количество предложений в личку на разных форумах и на почтовый ящик в течении 2 -х суток с предложениями что дадут больше чем другие приходят постоянно,а оценивать как что то мегараритетное смысла нет (всему есть предел и стоимости этого предмета тоже, а отказывать кому либо в том числе и знакомым не хочется), а вот обменом на интересующую меня тему ММГ и предметы униформы РИА в частности "погонно-эполетная тема", шифровки, спец.знаки и пр., пусть и с моей доплатой для меня имеет гораздо больший интерес.
P.S.моя аська 270582128
С уважением