Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Igor SPB
#1760506 Закрутки нет. Доставка 1 кл + 150 р
Фото
Футбол !
Футбол !
Гридч
#1760593 4000
Аватара пользователя
patish
#1760708 Знак,неоднозначный!Медальён-точно не родной!
Белая эмалька,смешанна с эпоксидной смолой,за красную ,вообще молчу!Кто-то пытался справа лаком от ногтей,что-ли подмазывать?Без гайги...
Серебро с лепистков,стёрто,совсем!
Если,Игорь передумает и снимет ставочку,то 100 баксов могу предложить(на пожарный)!
Аватара пользователя
Igor SPB
#1760745 Пожарники здесь не нужны :D
Меня попросили выставить из расчета 8000 р. Подмазки есть, так этого некто и не скрывает.
С медальоном все-же , пожалуй, погорячились в высказываниях.
Аватара пользователя
patish
#1760781 Посмотрите,сколько "лет",человек торгует аналогичным знаком!Больше сотки-никто не даёт!
viewtopic.php?f=122&t=196317&p=1711192&hilit=+%D0%9D%D0%90%D0%A3%D0%9A%D0%90#p1711192
А качество-несравненно -лучшее!Их здесь только за последние 3 месяца ,штук 20 было!Сам брал,но в люксе!
Гридч
#1760785 С медальоном, действительно проблема-На 48 и 49 годе они гораздо мельче в диаметре. Да и с чемпионом-не подмазки, а заменен шильдик ПЕРВЕНСТВО зеленого цвета на шильдик ЧЕМПИОН, т. к. 49 год красный идет на бонзовом призере, откуда и не тот (не серебренный цвет самого знака и листьев). Т.е. знак весь-сборный. Но в данном случае на мой интерес к знаку все выше сказанное не влияет, у меня не хватает именно этого третьего места. Просто объективно, цена4000 для знака максимально. Всем известный и уважаемый форумчанин сегодня в люксе не продал Второе место за4000, а 2 первых отдал мне по175 долл., когда цены так не припали. Могу на обмен предложить 2, место54, год в люксе. С ув. Игорь
Аватара пользователя
patish
#1760787 А ,вот как должен знак смотреться оригинальный(мой-справа,он ,подороже),а рядом -всего 100 баксов!В 100 раз лучше ,извените ,Вашего!
Вот и ссылочка на них-
viewtopic.php?f=122&t=189985&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9D%D0%90%D0%A3%D0%9A%D0%90
А свою ставочку,разумеется,отзываю!Привет,хозяину знака!
Аватара пользователя
patish
#1760788 А,вот и с родным ,шильдиком!
Аватара пользователя
Igor SPB
#1760791 Возможно и так, но по ссылке знак подмазанный не меньше, чем выставленный здесь.
Помимо этого, там женский баскетбол. Футбол всегда котировался дороже, но и это не главное.
Основное здесь то, что хозяин хочет 8 т.р Можно рассуждать дорого это или дешево,
но я себе в убыток торговать не имею желания.
Аватара пользователя
Igor SPB
#1760795 Гридч если бы это были советские награды, я бы с Вами о чем нибудь поспорил.
В этой теме могу лиш прислушаться к Вашим словам. Профессионально возразить не могу.
Гридч
#1760809 По советским наградам знаю мало.А спорить не люблю вовсе.Я говорю, что знаю и думаю. Поэтому заранее приношу свои извинения, если чем обидел,или помешал в продаже. С ув. Игорь
Аватара пользователя
Igor SPB
#1760818 Игорь, абсолютно никаких проблем. В этой теме Вы гораздо профессиональней чем я.
Могу разве, что спросить у хозяина его мнение.
Он в фалеристике далеко не новичек, просто не имеет доступа на форум.
Аватара пользователя
Igor SPB
#1764254 Отложено Гридч с учетом имеющихся проблем и по цене оговоренной в ЛС.