Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Grade7
#1763380
Алитис писал(а):http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Anna/zoanna3000.htm :flowers:

Андрей,всё правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Её и продаю!
А хозяин предмета внимательно следит за темой!

Ещё раз повторюсь - картинками не торгую! Не мой стиль!
Кому нужны дополнительные сканы,как достоверность,что предмет у меня на руках,пишите.
С ув.
Аватара пользователя
Alitis
#1763382
Grade7 писал(а):
Алитис писал(а):http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Anna/zoanna3000.htm :flowers:

Андрей,всё правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Её и продаю!
А хозяин предмета внимательно следит за темой!

Ещё раз повторюсь - картинками не торгую! Не мой стиль!
Кому нужны дополнительные сканы,как достоверность,что предмет у меня на руках,пишите.
С ув.


Олежка!
Тебе доверие на 100% :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Grade7
#1763384
Алитис писал(а):
Grade7 писал(а):
Алитис писал(а):http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Anna/zoanna3000.htm :flowers:

Андрей,всё правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Её и продаю!
А хозяин предмета внимательно следит за темой!

Ещё раз повторюсь - картинками не торгую! Не мой стиль!
Кому нужны дополнительные сканы,как достоверность,что предмет у меня на руках,пишите.
С ув.


Олежка!
Тебе доверие на 100% :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо,Андрей! :flowers:
Но я бы на твоём месте сначал позвонил. :wink:
Аватара пользователя
Alitis
#1763419 Олежка!
Так и Я дал ссылку,лишь для того,чтобы народ видел,что Знак отличия ордена Святой Анны подлинный!!! :D
Кстати,очень много предметов с этого сайта продаётся и многие хозяева предметов поменялись!!! :D
Аватара пользователя
Grade7
#1763445
Алитис писал(а):Олежка!
Так и Я дал ссылку,лишь для того,чтобы народ видел,что Знак отличия ордена Святой Анны подлинный!!! :D
Кстати,очень много предметов с этого сайта продаётся и многие хозяева предметов поменялись!!! :D

Нужно быть осторжным сейчас с ссылками.
Народ взвинченный,насторожённый и недоверчивый.Это,наверное, в связи с кризисом и последними событиями с новодельными фото.
Аватара пользователя
Alitis
#1763451
Grade7 писал(а):
Алитис писал(а):Олежка!
Так и Я дал ссылку,лишь для того,чтобы народ видел,что Знак отличия ордена Святой Анны подлинный!!! :D
Кстати,очень много предметов с этого сайта продаётся и многие хозяева предметов поменялись!!! :D

Нужно быть осторжным сейчас с ссылками.
Народ взвинченный,насторожённый и недоверчивый.Это,наверное, в связи с кризисом и последними событиями с новодельными фото.


Не дал бы Я эту ссылку,дали бы другие уважаемые форумчане! :D
Поверь мне,кому надо и тот кто в теме,итак всё знает и понимает!!! :flowers:
Аватара пользователя
zirp
#1763459
Grade7 писал(а):Народ взвинченный,насторожённый и недоверчивый.Это,наверное, в связи с кризисом и последними событиями с новодельными фото.


Олег,что за новодельные фото ?
Аватара пользователя
Alitis
#1763462
zirp писал(а):
Grade7 писал(а):Народ взвинченный,насторожённый и недоверчивый.Это,наверное, в связи с кризисом и последними событиями с новодельными фото.


Олег,что за новодельные фото ?


Вадим!

viewtopic.php?f=181&t=200536
Новодельные фото с генералами! :D
Аватара пользователя
agvozd
#1763816 Какие гарантие, что медаль будет продана? Ее уже выставляли на доске здесь, люди торговались неделю, цена поднималась до 10, а потом тема закрывалась. Такое впечатление, что народ просто разводят на интерес? Смысл делать ставки, если ситуация повторится.