Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

petrkom
#1765387 В продаже доки на лейтенанта мед.службы.Состояние доков на сканах.
Литера на ЗПНГ И. Ставки в $. Пересыл в любую страну за счёт покупателя.
Предлагаем... :flowers:
Фото
Севастополь,Кавказ,ЗПНГ на женщину.
Севастополь,Кавказ,ЗПНГ на женщину.
Севастополь,Кавказ,ЗПНГ на женщину.
Аватара пользователя
andrey2005
#1765407 50
petrkom
#1765434
andrey2005 писал(а):50

Андрей спасибо,но маловато :oops:
Аватара пользователя
andrey2005
#1765535 120
petrkom
#1765573
andrey2005 писал(а):120

Доки будут проданы. Закончим завтра в 21.00 по МСК по наивысшей ставке или по блицу 150.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1765713 Блицану
Констанца - это очень нечасто...
Аватара пользователя
andrey2005
#1765747 Забавно еще, что муж жене документ подписал.
petrkom
#1766572
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Блицану
Констанца - это очень нечасто...

Александр,отложил.Жду в ЛС.
petrkom
#1766573
andrey2005 писал(а):Забавно еще, что муж жене документ подписал.

Андрей,я тоже поначалу так думал. Было бы прикольно.Но её муж подполковник морпех.
Аватара пользователя
andrey2005
#1767078 хотелось бы взглянуть на фото подполковника в парадном мундире
petrkom
#1767125
andrey2005 писал(а):хотелось бы взглянуть на фото подполковника в парадном мундире

Андрей,это была послевоенная маленькая,простенькая грамота на подполковника морской пехоты Литвинова. У меня её не осталось.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1767357
petrkom писал(а):
andrey2005 писал(а):хотелось бы взглянуть на фото подполковника в парадном мундире

Андрей,это была послевоенная маленькая,простенькая грамота на подполковника морской пехоты Литвинова. У меня её не осталось.

А он не мог до подполковника дослужиться? :wink:
Вот если бы он на послевоенной фотографии лейтенантом был....
Да и в этом случае есть варианты... :wink: :flowers:
petrkom
#1767434
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
petrkom писал(а):
andrey2005 писал(а):хотелось бы взглянуть на фото подполковника в парадном мундире

Андрей,это была послевоенная маленькая,простенькая грамота на подполковника морской пехоты Литвинова. У меня её не осталось.

А он не мог до подполковника дослужиться? :wink:
Вот если бы он на послевоенной фотографии лейтенантом был....
Да и в этом случае есть варианты... :wink: :flowers:

В удостоверении личности на неё,которое у меня осталось,написано,что муж Литвинов Владимир Григорьевич 1916г.рожд.полевая почта 70072.По номеру может быть можно узнать его место службы :wink:
petrkom
#1767603 Вообще-то ей положен южный бант.Вот документ правда ушел товарищу
Фото
Севастополь,Кавказ,ЗПНГ на женщину.
Последний раз редактировалось petrkom 23 окт 2009 21:02.37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1767609
petrkom писал(а): В удостоверении личности на неё,которое у меня осталось,написано,что муж Литвинов Владимир Григорьевич 1916г.рожд.полевая почта 70072.По номеру может быть можно узнать его место службы :wink:

Спасибо! При случае проясним... :flowers:
petrkom
#1767634
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
petrkom писал(а): В удостоверении личности на неё,которое у меня осталось,написано,что муж Литвинов Владимир Григорьевич 1916г.рожд.полевая почта 70072.По номеру может быть можно узнать его место службы :wink:

Спасибо! При случае проясним... :flowers:

А грамота на него была на 1968г к 50-ию Советской Армии. Так что вполне возможно что комендант ВМЧ г. Констанца капитан Литвинов и в 1968г.подполковник Литвинов одно и тоже лицо :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1767647
petrkom писал(а): А грамота на него была на 1968г к 50-ию Советской Армии. Так что вполне возможно что комендант ВМЧ г. Констанца капитан Литвинов и в 1968г.подполковник Литвинов одно и тоже лицо :wink:

Тогда и проверять нечего :wink: Совпадения бывают, конечно, но здесь не тот случай, на мой взгляд. :flowers:
petrkom
#1767663
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
petrkom писал(а): А грамота на него была на 1968г к 50-ию Советской Армии. Так что вполне возможно что комендант ВМЧ г. Констанца капитан Литвинов и в 1968г.подполковник Литвинов одно и тоже лицо :wink:

Тогда и проверять нечего :wink: Совпадения бывают, конечно, но здесь не тот случай, на мой взгляд. :flowers:

Если это действительно так,то мои поздравления с интересными доками :flowers: