Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#127062 что скажите?
Фото
БЗ дубликат
БЗ дубликат
Аватара пользователя
Константин
#127079 По книжке - вопросов нет, по самой медали - не совсем уверен, что дубликат фирменный. Д слишком не такая.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127112 вот еще
Фото
БЗ дубликат
БЗ дубликат
БЗ дубликат
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127116 и медаль пришла вот с этой звездочкой :roll:
Фото
БЗ дубликат
Аватара пользователя

Luch777
#127117 ...вроде, нормальная пара...
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127233 еще с удовольствием выслушаю мнения )
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127457 не ленитесь - выскажитесь :roll:

Отличник
#127470 А чью это фото приклеили на книжку? :lol: --или это дубликат награжденного медалью?? :shock:
Аватара пользователя

Николаич
#127471 Похоже на правду. Но, по-моему, все-таки не правда.
Медаль БЗ что-то вызывает сомнения.
Такое впечатление, что в наличии было только три пуансона: единица, четверка, семерка. Потом вписали в книжку номер медали каллиграфическим почерком. Он нивелирует неповторимые особенности индивидуального почерка, как чертёжный.

Трассер верно подметил: человеку на фото лет тридцать. Медаль вручили в 1980 г. Значит, если удостоверение не поддельное, то владелец должен был раскопать своё фото тридцатилетней или сороколетней давности. Что-то с трудом верится...
Последний раз редактировалось Николаич 20 дек 2005 23:43.11, всего редактировалось 2 раз(а).

Отличник
#127478 Николаич,а что-на правду похоже,чтоб человек минимум в 60 годков так выглядел? :shock:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127535 по документу сомнений нету. в том что данный человек воевал -как доказательство - еще 1 документ медали
сомнения по медали. у меня по букве Д
Фото
БЗ дубликат
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127968 ну что кто нибудь по медальке что скажет?
Аватара пользователя

Luch777
#127974 Дима!
Сравнивай!!!
Фото
БЗ дубликат
Аватара пользователя
Константин
#127981 У меня имеется в коллекции аналогичная книжка с аналогичным штампом и аналогичным почерком и тоже на белоруса, так что, мое мнение - кавалер сам наклеил эту фотку после вручения награды, и фотку именно свою военную.

Отличник
#127983 Ну,а где форма-то,если фотка военная :?: --да и бумага светловата,и мода прически...--фотка не военная-однозначно :!:
Аватара пользователя
Константин
#127985 Олег, ну, военная не в смысле, что кавалер - военный на ней, а она военного времени, или довоенная. Книжка подлинная 100%.
Аватара пользователя

Luch777
#127987 ...считаю, что тема подошла к финалу-предметы подлинные!
...один вопрос остался: кто-то подделку дубля БЗ на корке встречал? и так, чтоб одна на корке... я-нет :wink: :lol:

Отличник
#127989 Ну,и бардак тогда в Белоруссии! :shock: --14 лет книжка старая пролежала-и заполняют!-уж 2 поколения доков прошло,а в Белоруссию никак они не попали!

Про фото-остаюсь при своем мнении!
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#127996 да ёлы палы народ :( награжден не беларус а поляк
Аватара пользователя
Константин
#127999 Лучу: Я встречал, не давече, как в прошлую субботу, книжка - оригинал недубликат, медаль - обычное ушко цельноштампованное и номер выбит под книжку типа дубликат, просили-то всего 900 рублеу.