Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Штурман
#1772611 Сразу возник вопрос. :wub:
Можно ли с уверенностью сказать, какого полка этот знак - Л-Гв. Финляндского или Л-Гв. Волынского?
Основа обоих знаков выполнялась методом вырубки, по форме одинаковая (ополченский крест).
Стиль зависел от того, в какой мастерской был размещен заказ на изготовление (видимо, ещё от мастера).
Наверное, по методу крепления накладок они тоже были похожи. Хотя, были и цельноштампованные.
Но это так, рассуждения вслух. А что скажут спецы?

Остатки позолоты, накладка отсутствует (остались одни дырочки :wink: ),
винт не укорочен - 18мм, резьба в порядке, родная гайка (Кортманъ).

Знак в продаже. По РФ.
Фото
Полковой знак
Полковой знак
Полковой знак
Полковой знак
Аватара пользователя
Штурман
#1772614 Винт, резьба.
Фото
Полковой знак
Аватара пользователя
Штурман
#1772623 Гайка.
Фото
Полковой знак
Полковой знак
winct
#1773403 100$
Аватара пользователя
Штурман
#1774159 К сожалению, так и не услышал ответа на свой вопрос. :(

МПЦ (вполне демократичная) - 7 т.р. (одной позолоты пол-грамма, винт-эталон, а гайка - просто загляденье). :flowers:
winct
#1774537 могу 5000р
Аватара пользователя
Штурман
#1774745
winct писал(а):могу 5000р

Спасибо за предложение.
По всей видимости, Вы являетесь пока единственным претендентом.
Тем не менее, отдавать знак Л-Гвардейского полка (даже с утратой) меньше 7 т.р. не хочется.

P.S. Ясное дело, в люксе за 7 т.р. выглядел бы предпочтительнее. :wub: Но, чудес не бывает...
Арс
#1777821 МПЦ
Аватара пользователя
Штурман
#1778347 Закончим в субботу, 31 октября в 19.00 МСК, минуты по времени форума (+15мин к последней ставке).
Знак будет продан по максимально предложенной цене или по блицу.
Блиц - 9 т.р.

Желаю удачи! :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#1781782 блиц
Аватара пользователя
Штурман
#1782116 Коллеги, ситуация сложилась следующим образом. :wub:
В личку дал БЛИЦ участник, пожелавший не объявлять своего имени - 31 октября в 00.21 МСК.
RARIK поставил БЛИЦ на доске - 31 октября в 03.47 МСК.

В условиях торгов не было указано, что ставки принимаются только на доске.
По сему, БЛИЦ в личку принимается и участник, давший его, объявляется победителем.

RARIK, к сожалению, Ваша ставка была сделана несколько позже и засчитать я её не могу (хотя, об этом Вы не знали).

С уважением ко всем участникам торгов! :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#1782275
Штурман писал(а):Коллеги, ситуация сложилась следующим образом. :wub:
В личку дал БЛИЦ участник, пожелавший не объявлять своего имени - 31 октября в 00.21 МСК.
RARIK поставил БЛИЦ на доске - 31 октября в 03.47 МСК.

В условиях торгов не было указано, что ставки принимаются только на доске.
По сему, БЛИЦ в личку принимается и участник, давший его, объявляется победителем.

RARIK, к сожалению, Ваша ставка была сделана несколько позже и засчитать я её не могу (хотя, об этом Вы не знали).

С уважением ко всем участникам торгов! :flowers:


какой-то бред...вы в своём уме? :evil:
а чё мы тут тогда вообще делаем?
требую сатисфакции !!!
Аватара пользователя
Юрий Романович
#1782449 Не первая и не последняя такая продажа...
Буду бороться с такими торгами..
Аватара пользователя
RARIK
#1782479
Юрий Романович писал(а):Не первая и не последняя такая продажа...
Буду бороться с такими торгами..


это поняно...
но конкретно....за данный проступок-чел должент ответить или нет??? ...забаньте на 2 недельки,или предупреждение вынесите,чтоб неповадно было :!:
когда то ж надо, подобную практику остановить!!!
Это ж вообще нонсенс(да ладно,было бы это в лс...) но,после объявления самим же БЛИЦА на ДОСКЕ,всем сказать До СВИДАНИЯ после объявления сего!!!(да дали ему на 30 $ дороже в лс...,так из-за 30 серебряников готов на всё,это ж надо так опуститься и потерять человеческий облик...)
Да это не то, что проступок-ЭТО плевок на УСТОЙ и ПОРЯДОК ФОРУМА !!!
С уважением !
Аватара пользователя
RARIK
#1782550 Штурман !!! :evil:
В твои темы я больше не ходок :!:
Ну и в мои,просьба-не соваться!!!Я злопамятный!!! :evil: ( хотя, об этом Вы не знали) (с.) :lol: :lol: :lol:
:wave: :wave: :wave:
Аватара пользователя
RARIK
#1782588
Штурман писал(а):Коллеги, ситуация сложилась следующим образом. :wub:
В личку дал БЛИЦ участник, пожелавший не объявлять своего имени - 31 октября в 00.21 МСК.
RARIK поставил БЛИЦ на доске - 31 октября в 03.47 МСК.

В условиях торгов не было указано, что ставки принимаются только на доске.
По сему, БЛИЦ в личку принимается и участник, давший его, объявляется победителем.

RARIK, к сожалению, Ваша ставка была сделана несколько позже и засчитать я её не могу (хотя, об этом Вы не знали).

С уважением ко всем участникам торгов! :flowers:


Да ! И если не предъявишь ЗДЕСЬ НА ДОСКЕ -скриншот, того самого сообщения, в лс (которое было 31 октября в 00.21)
развод будет очевиден всем участника форума!!!
Аватара пользователя
gromazeka
#1783393
Юрий Романович писал(а):Не первая и не последняя такая продажа...
Буду бороться с такими торгами..

Два года БОРЕТЕСЬ :lol: а здесь сплош и рядом то после закрытия темы начинают больше предлагать ,то после блица на сторону лоты отдают.
Аватара пользователя
Штурман
#1783482 Участника, купившего знак по блицу через личку, прошу ответить в теме viewtopic.php?f=181&t=210581
Аватара пользователя
Штурман
#1783493
RARIK писал(а):...(да дали ему на 30 $ дороже в лс...,так из-за 30 серебряников готов на всё,это ж надо так опуститься и потерять человеческий облик...)
Да это не то, что проступок-ЭТО плевок на УСТОЙ и ПОРЯДОК ФОРУМА !!!...

RARIK, во первых, мы не знакомы, а Вы мне тыкаете - не солидно.
Во вторых, не нужно так нервничать - держите себя в руках.
В третьих, не сомневайтесь, Вы и все участники увидят переписку в ЛС между победителем и мной - это я гарантирую.
В четвертых, подготовьте доказательства Ваших обвинений в мой адрес (смотрите свою цитату выше) - в противном случае, на общем фоне Вы будете выглядеть очень бледно.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1785103
Штурман писал(а):
RARIK писал(а):...(да дали ему на 30 $ дороже в лс...,так из-за 30 серебряников готов на всё,это ж надо так опуститься и потерять человеческий облик...)
Да это не то, что проступок-ЭТО плевок на УСТОЙ и ПОРЯДОК ФОРУМА !!!...

RARIK, во первых, мы не знакомы, а Вы мне тыкаете - не солидно.
Во вторых, не нужно так нервничать - держите себя в руках.
В третьих, не сомневайтесь, Вы и все участники увидят переписку в ЛС между победителем и мной - это я гарантирую.
В четвертых, подготовьте доказательства Ваших обвинений в мой адрес (смотрите свою цитату выше) - в противном случае, на общем фоне Вы будете выглядеть очень бледно.

Пока не приведена ссылка на личную переписку - Вы сами выглядите очень бледно.
Даже если она будет, то условия торгов на доске - дан БЛИЦ!!!
Написанный Вами ранее. Надо отвечать за свои слова.