Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AC/DC
#1777203 .Недочеты- на Чемпионе и 3м месте укорочен винт до 7 мм.Предлагайте
Фото
ЛОКОМОТИВ ПОЛНЫЙ СЕТ ЛЮКС РЕДКИЙ!!!!
ЛОКОМОТИВ ПОЛНЫЙ СЕТ ЛЮКС РЕДКИЙ!!!!
Аватара пользователя
patish
#1777295 100
Весельчак
#1777543 интересует чемпион и второе.
Аватара пользователя
AC/DC
#1777841
Весельчак писал(а):интересует чемпион и второе.

Только если по цене всех ТРЕХ знаков :D Сет не разбивается :shifty:
Аватара пользователя
AC/DC
#1777944 После 200$ каждый следующий ШАГ=50$ :shifty:
Весельчак
#1778177 320 уе.
Обявите пж. МПЦ и БЛИЦ.
Аватара пользователя
AC/DC
#1778361 МПЦ=750 уе. 1уе=30р. ШАГ=50 уе.БЛИЦ=850 уе. Закончим завтра 30го в 15ч по Форуму.:shifty:
Аватара пользователя
AC/DC
#1780008 :idea: СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕМ :idea:
Аватара пользователя
patish
#1780124 Интересно!А ,чем обусловлен,именно,такой шаг?Желающих,вроде,немного-один Весельчак,сам с собою сражается!Так чего бы ему и по 10-20 не "шагать"?

Не иди туда,где течёт!Иди туда,где-капает! :D
Аватара пользователя
AC/DC
#1780138
patish писал(а):Интересно!А ,чем обусловлен,именно,такой шаг?Желающих,вроде,немного-один Весельчак,сам с собою сражается!Так чего бы ему и по 10-20 не "шагать"?

Не иди туда,где течёт!Иди туда,где-капает! :D

Ответ очень простой:я установил "такой" шаг потому,что меня устраивает именно "такой" шаг.Весельчак сам с собой НЕ сражается,так как имеются предложения в ЛС.Надеюсь,что удовлетворил любопытство Бориса.Кстати СПЕЦИАЛЬНО ТОЛЬКО для БОРИСА: ШАГ=10уе.Шагайте на здоровье,Борис!!! :flowers:
Аватара пользователя
AC/DC
#1780405 :idea: СКОРО ЗАКАНЧИВАЕМ :idea: В 15.00 по Форуму :idea: :flowers:
Аватара пользователя
patish
#1780505 Ясненько!Спасибо за ответ!Знаки-классные!Но большие сомнения,что "мелкие",2-е и 3-е,могут стоить по сотке баксов!Тогда плучается,что вся смысловая нагрузка(в смысле ценообразования)ложится на чемпиона!?Выходит он один(или его колодочка) ,тянет под 600 баков?
Очень, сомнительно(учитывая,что на нём нет надписи,какая это ж.д.дорога :D )!
Извените ,за вольность блуда,но Весельчак предложил,уже высший максимум!О таком МПЦ,можно мечтать лет ,через10!
Аватара пользователя
AC/DC
#1780558
patish писал(а):Ясненько!Спасибо за ответ!Знаки-классные!Но большие сомнения,что "мелкие",2-е и 3-е,могут стоить по сотке баксов!Тогда плучается,что вся смысловая нагрузка(в смысле ценообразования)ложится на чемпиона!?Выходит он один(или его колодочка) ,тянет под 600 баков?
Очень, сомнительно(учитывая,что на нём нет надписи,какая это ж.д.дорога :D )!
Извените ,за вольность блуда,но Весельчак предложил,уже высший максимум!О таком МПЦ,можно мечтать лет ,через10!

Борис,об МПЦ Весельчака(320уе) Вам ЛИЧНО мечтать не нужно.Я дам Вам ЦЕЛЫХ 400уе прямо сейчас за подобный сет.С единственным условием:как Вы сами любите выражаться "Дайте скан этих знаков"(если Вы их вообще когда-либо видели в своей жизни).
Аватара пользователя
AC/DC
#1780571 ОТЛОЖЕНО по предложению в ЛС.ТЕМА ЗАКРЫТА :flowers:
Весельчак
#1780625 Борис Вы правы знаки мелкие (у меня есть ).Редкие то же согласен.Вопросов к знакам нет.
По цене я все время говорю ХОЗЯИ БАРИН :lol:
Я их ценю в 350 уе. :D
Торги были очень интерестные :shock:
Я рад что у них появился НОВЫЙ ХОЗЯИН.
Аватара пользователя
AC/DC
#1780716 Всем спасибо.Напомню:ТЕМА ЗАКРЫТА!!! :flowers:
Аватара пользователя
patish
#1780835 О,чём это Вы,Весельчак
?Какой хозяин???
Или это чужие знаки и продавец захотел,полкуша взять(не получилось)!
Или они уйдут ,по размену,из расчёта -до 200 баксов ,за кучу!Скорее всего,Ваша цифра
,оглашённая здесь,вполне возможно ,приведёт продавца к Вам в личку!Не забудьте ,меня поставить об этом в известность!Хочу себя проверить!