Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Нумизмат
#127860 Т.к. есть большой интерес к таким медалям, предложу из своей коллекции. Состояние на сканах, на синей эмали есть поверхностный скол.

Старт 2.4 т.р., блиц – 3.

Предоплата, пересылка по РФ за счет покупателя по правилам и расценкам почты. При покупке по блицу пересылка 1-м классом за мой счет.
Фото
Материнство П-образное.
Материнство П-образное.
Аватара пользователя

Николаич
#127893 Владимир, приветствую!

А нельзя ли сделать крупным планом фото колодки в том месте, где поверхностный скол эмали? Был бы признателен.
Аватара пользователя

Нумизмат
#127963 Скол поверхностный, виден только под углом.

Для купившего медаль по блицу, могу заменить колодку на другую (от медали с паяным ушком)…
Фото
Материнство П-образное.
Материнство П-образное.
Аватара пользователя

Нумизмат
#223202 Цена фиксированная 2 т.р. (Доставка 1-м классом за мой счет).

За 100р. могу поставить 2-ю колодку. Сколов у нее нет, есть небольшие раковинки по краям, из-за неровной эмали, которые дают отсвет на сканах.