Аватара пользователя
ROBINZON
#128401 Предложу!
Подлинная колодка с подлинными лентами (22 мм).
С внутренней стороны - штамп мастерской-производителя(ПАТЕНТ №, ФАМИЛИЯ).
Состояние очень приличное, ленты в идеальной сохранности.
Последний раз редактировалось ROBINZON 26 дек 2005 23:25.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DV Ufa
#128509 На счёт ленты есть сомнения :shock:
Аватара пользователя

ROBINZON
#128552
DV Ufa писал(а):На счёт ленты есть сомнения :shock:

Сомневаться или не сомневаться - это Ваше право! Я здесь на ход Ваших мыслей влиять не могу и не предполагаю, хотя бы потому, что Вы их не подкрепляете никакими аргументами :!:
Я только лишь утверждаю, что ленты подлинные, гарантирую, что за свои слова я отвечаю и приму любые обоснованные претензии. Только и всего :D :D :D
Аватара пользователя

SS11
#128572 начнем пожалуй 200 :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#128574 Можно и аргументы: ленты не натянуты-это раз, потёртостей никаких-это два :lol: Ленты неродные, но под родные :wink:
Аватара пользователя

ROBINZON
#128682
Luch777 писал(а):Можно и аргументы: ленты не натянуты-это раз, потёртостей никаких-это два :lol: Ленты неродные, но под родные :wink:

Уважаемый Luch777!
Ну к чему эта игра словами! Я предлагаю ПОДЛИННУЮ колодку с ПОДЛИННЫМИ лентами, т.е. произведенными в начале 20 века в ИДЕАЛЬНОЙ сохранности, т.е. не бывшими в использовании. За это я отвечаю! Если у Вас есть интерес к лоту, купите, отрежьте лишнее, обтяните как Вам нравится - в чем проблема?
Покупая колодки, пусть даже с затрепанными и полуистлевшими лентами, и предполагая вешать на них какие-то имеющиеся у Вас кресты и медали, Вы все-равно не получаете "РОДНОГО" сбора, а только лишь более или менее удачную компиляцию. Но тут уже кому как нравится.
Если же под фразой "Ленты неродные, но под родные" подразумевается, что это современные новодельные ленты, то у Вас нет никаких оснований для таких заявлений и Вы абсолютно далеки от истины :!:
Уважаемый SS11!
Ответ на Ваш старт здесь:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... 6&start=15 :!:

Tarutino
#128715
Luch777 писал(а):Можно и аргументы: ленты не натянуты-это раз, потёртостей никаких-это два :lol: Ленты неродные, но под родные :wink:


Александр, да подлинные ленты!
Только от банта 8) - средняя черная уже боковых.
Недавно бабина прошла - сколько метров не помню уже. Похоже, кусками начала всплывать :lol:

Tarutino
#128725 Да, и вопрос к продавцу.
Раз уж ленты все равно не закреплены, нельзя ли увидеть "голую" колодку? 8)
Аватара пользователя

ROBINZON
#128777
Tarutino писал(а):
Luch777 писал(а):Можно и аргументы: ленты не натянуты-это раз, потёртостей никаких-это два :lol: Ленты неродные, но под родные :wink:


Александр, да подлинные ленты!
Только от банта 8) - средняя черная уже боковых.
Недавно бабина прошла - сколько метров не помню уже. Похоже, кусками начала всплывать :lol:

Возможно и была какая-то бабина, но эти ленты из другого источника, хотя, конечно, тоже когда-то были в бабине. Насчет того, что для банта - достаточно условно, 22 мм использовались и на просто узкие колодки.
P.S. В продаже до 22.00 понедельника 26.12.2005 г. :idea:
Последний раз редактировалось ROBINZON 26 дек 2005 23:22.41, всего редактировалось 1 раз.