Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Вариант
#1791953 У кого-нибудь есть информация о том, что с форумом Андрея Кузнецова и Игоря Пака?
Аватара пользователя
Admiral
#1791960 +1
Уважаемые пользователи!

Форум временно закрыт для проведения технических работ, связанных со сменой хостинга
Уже около недели тех.работы
Аватара пользователя
ВИННИ
#1791967 все работает :!:
http://mondvor.narod.ru/
Аватара пользователя
Вариант
#1791987 ВИННИ, это сайт и у меня работает, имеется ввиду именно форум.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1792016 :oops: виноват.
фррум действительно "нихт арбайтен".
(Форум временно закрыт для проведения технических работ, связанных со сменой хостинга. )
Аватара пользователя
штангист
#1792600 Насколько мне известно, форум будет работать, как минимум, через 5 дней!
Игорь Н
#1803496 У меня проблема, что несколько раз набрал неправильно пароль на Мондворе, и всё, крандец! Не могу войти, администраторы не отвечают на письма с просьбами выслать новый пароль..... Что делать? Не читается какой-то там номер для введения....
Аватара пользователя
Dir
#1803573
Игорь Н писал(а):У меня проблема, что несколько раз набрал неправильно пароль на Мондворе, и всё, крандец! Не могу войти, администраторы не отвечают на письма с просьбами выслать новый пароль..... Что делать? Не читается какой-то там номер для введения....


такая же ерунда уже месяца 2 :(
Аватара пользователя
Вариант
#1803919 Форума по-прежнему нет. Как только появится, постараюсь сообщить администрации о ваших проблемах.
БУДАПЕШТ
#1805403
Вариант писал(а):Форума по-прежнему нет. Как только появится, постараюсь сообщить администрации о ваших проблемах.


а когда заработает? хочу зарегестрироваться :flowers:
Аватара пользователя
Вариант
#1805410
БУДАПЕШТ писал(а):а когда заработает? :flowers:

Вот и мы пытаемся узнать. :flowers:
Аватара пользователя
Dir
#1805440
Вариант писал(а):Форума по-прежнему нет. Как только появится, постараюсь сообщить администрации о ваших проблемах.


спасибо! будем ждать :D
Аватара пользователя
Ветеран
#1805507 Спросил у Пака, но он и сам пока не знает... :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#1806186
Dir писал(а):
Игорь Н писал(а):У меня проблема, что несколько раз набрал неправильно пароль на Мондворе, и всё, крандец! Не могу войти, администраторы не отвечают на письма с просьбами выслать новый пароль..... Что делать? Не читается какой-то там номер для введения....


такая же ерунда уже месяца 2 :(

Тоже не могу войти с лета,приходится эксплуатировать ник П............ !
Аватара пользователя
Вариант
#1824294 Что-то уж слишком долго. :(
Daniel
#1824480 Все ждём...
:flowers:
Yuria
#1825048 Заждались!!!!!
Аватара пользователя
3a CCCP11
#1825624 +1 :cry:
БУДАПЕШТ
#1826557 :whistlin:
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#1831567 надо надеяться на лучшее :D