Аватара пользователя
vergeez
#129178 Продаю каску,металл крепкий без повреждений.Внутри на затылке и на левом виске клеймо Е цифра одна неразборчиво,другая 5,на затылке 2 неразборчиво 436.Старт 2000 руб.Цвет черный на фото выглядит зеленой.
Фото
каска
каска
каска
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#133931 краска родная где находится???
Аватара пользователя
vergeez
#133963 Родная краска у фашистов,в Германии. :lol:
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#135922 вы продать хотите или так чтобы похвастатся?
Аватара пользователя
palex
#135925
vergeez писал(а):Родная краска у фашистов,в Германии. :lol:


А что сейчас в Германии фашисты? :idea:
Аватара пользователя

andrey2005
#135967 могет быть где в подполье прячуться бусурмане... итальянские... обычная детская наивность. раз немцы, то значит обязательно фашисты. ну не верят люди, что не было в германии фашистов...
Аватара пользователя
vergeez
#136283 По поводу фашистов-они везде :evil: .По поводу продажи-есть желающие :?:
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#136776 покупатели есть продавец чтото тормозит, неможет ответить есть ли краска на каске и чем там дырки заткнуты для вентиляции или это дефект фотографии?!
Аватара пользователя
vergeez
#136957 Продавец не тормозит,а продает.Учитесь правильно формулировать вопрос,я между строк не читаю.Дырки уже не заткнуты,на том месте то что и должно быть,а именно-нормальные вентиляционные отверстия,как правильно они называються я не знаю.Краска на тех местах на каске где темные пятна,где светлее-металл.Насчет подлинности краски не могу судить,поскольку с родной краской касок не видел.Тема не моя,взял по случаю,теперь продаю.Надеюсь я исчерпывающе ответил на все вопросы? Если да,то для начала объявите старт!