Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vassili
#1796258 Мастер и Юный Мастер Трудовые Резервы ЭССР 1985г 26 мм на 20 мм
Эмали в люксе
Предлагайте
Фото
Мастер и Юный Мастер Трудовые Резервы ЭССР 1985г 26 мм на 20
Мастер и Юный Мастер Трудовые Резервы ЭССР 1985г 26 мм на 20
Аватара пользователя
Vassili
#1796374
Гридч писал(а):ПО 10долл

Это 12% от "реальной" цены:
http://auction-su.com/-----1980-------E ... on_details
:D
Последний раз редактировалось Vassili 06 ноя 2009 23:50.29, всего редактировалось 1 раз.
АлеX
#1796415 А почему Вы решили, что по указанной ссылке цены реальные? У него все цены - из области фантастики (или просто много задолжал) :lol: , короче там цены - UNREAL!!!
Аватара пользователя
AC/DC
#1796612
АлеX писал(а):А почему Вы решили, что по указанной ссылке цены реальные? У него все цены - из области фантастики (или просто много задолжал) :lol: , короче там цены - UNREAL!!!

Все очень просто по указанной ссылке: это Фьючерсные сделки на 2109 год.Продавец: Дункан МакКлауд :D
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1796711 У Андри есть еще один классный лот ТР - два вымпела и восемь алюминиевых знаков к нему... Цена 83 евро. Если Вы считаете что это реальные цены, то предлагаю супервыгодный обмен: я Вам вымпел и четыре аллюмишки, а Вы мне эти знаки...))))))))

А если серьезно, то я внимательно слежу за знаками ТР и по этим могу сказать - выставлялись парой на форуме последний раз зимой (т.е. еще до обвала цен на знаки), были проданы за 50 долларов по блицу. Ссылку к сожалению не могу найти. Предложу за оба 40 долларов с Вашим пересылом.
Аватара пользователя
Vassili
#1797459
FinnCrisp писал(а):Извините, не увидел что "эмали в люксе"... Блиц, ежели пересыл Ваш...

Продано.
Прошу в ЛС.
Похожие темы