Кр.Знамя 4
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 окт 2020 00:47.10 Текущее время: 28 окт 2020 00:47.10

Кр.Знамя 4

Старт 3500$

Кр.Знамя 4

Кр.Знамя 4
Что ни кому не надо ?

Stallker писал(а):
Что ни кому не надо ?

Надо... но, чуток подешевле :wink:

Да и картинки нормальные нужны, а по таким, например мне, кажется, что картуш кривой.

Лучше пока не получается

У меня есть сильное подозрение, что это ФУФЛО!!!!!!

По-моему,нормальный знак 8) картинки только хреновые...надо не фото,а скан :!:

А валик как? Тоже? Да и вообше мутный продавец!!!!!!!

А что с валиком не так??Ну,идет искажение картинки из-за неумелого использования фототехники,кому-то шильдик кривой,кому валик не такой,а я считаю--фотограф левый :lol: :lol:

А знак по-моему неплохой!

Знак нормальный, но вот как с ним поступит Продавец - также как и с "Пятерочкой"??? Тогда - увы и Ах!!!!!

Ну вопрос спорный, а вы пока побейтесь и поднимите ему цену))))))))

Koldun писал(а):
Ну вопрос спорный, а вы пока побейтесь и поднимите ему цену))))))))

А куда её тут подымать? :shock:
Но, всёравно, я пас! Ибо в теме, где "5" я сканы на мыло так и не получил :(

Ну пока белогвардеец, но с вариантом на красноармейца, надеюсь человек адекватный, что форум почитает............

Уважаемый тезка (Трассер).
Вроде и выпито не много, но шильдик кривой. И дело не в фотографе, а в знаке. Так бы кривой была вся сторона (симметрично кривой),а я вижу только кривизну шильдика. И по диагонали вниз вправо от последней цифры номера-2-не след это от врезки? А слева нет-затерли..... И патину неплохую положили.
А развод типа"беда, а не форум", "дебют" , "не умею общаться" и прочее-это уже пройденный этап. Таких много здесь пролетало.
Если бы мы увидели хорошие сканы, то узнали бы истину, но продавец в "длительном процессе обучения" и вряд-ли нас порадует как хорошими сканами, так и городом своего пребывания.
И это было бы грусно, если бы продавец смог кого либо развести. А так- просто еще один массив информации к сведению.
С уважением ко всем.
Олег

О, вот реально согласен, уже проходилииииии))))))))) Надо аукцион, рейтинг, подпись, протокол, чтобы залётных не было, Как говорят, лучше с умным потерять, чем с дураком выиграть!!!!!!!

Дети спят, ночь впереди, можно и помечтать.
Вот вспоминаю я некий кардерфорум . Там практика сложилась четкая: есть гарант (Уважаемый Павел например ) и есть покупатель с продавцом. Дабы не дискредитировать начинающих, сделки проводить через Гарант. Покупатель отсылает деньги Гаранту, получает лот, Гарант отправляет продавцу деньги.
Да, отнимает время, да, отнимает деньги. Но бремя расходов относится на участников сделки. И Гарант получает маааленькую маржу, и кидалы отсосут. Не отправил товар-не получил денег. Не то отправил-тоже отсос.
Даже зарабатывая имя, не будет возможности легко кинуть по-крупному после маленьких сделок: не надо знать адрес- чай не мусора, достаточно знать город - а в нем нормальных более, чем уродов.
И ПОРА НАЧИНАТЬ ПОМОГАТЬ СОДЕРЖАТЬ МОДЕРАТОРУ ФОРУМ И АУКЦИОН - или малюсенький процент от сделки, проведенной через аукцион, или фиксированный ежегодный взнос. Это нормальная практика для любого аукциона. Почему один Демченко должен тянуть форум, который для многих-если не образ жизни, то немалая его часть.
А там глядишь- в аукционный Дом Демченко, Луч анд кампани в Киев в гости ездить будем (этакие Нью-Васюки)
В конце концов-это школа для желающих стать специалистом и коллекционером. А за знания (тем более такие качественные) нужно платить.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Олег

irsa писал(а):
Уважаемый тезка (Трассер).
Вроде и выпито не много, но шильдик кривой. И дело не в фотографе, а в знаке. Так бы кривой была вся сторона (симметрично кривой),а я вижу только кривизну шильдика. И по диагонали вниз вправо от последней цифры номера-2-не след это от врезки? А слева нет-за

Вообще-то меня по жизни зовут Юра :oops: :? --Олег-это псевдоним...

Но дело не в этом,-меня волнует вот что,-куда по-Вашему врезали щиток :?: --ну,т.е. на какой знак,-на двойку,или на тройку?

Коллеги !
Не наигрались ещё, зайдите на топик где БКЗ-5 продавалась, всем все
будет понятно !

Мужики! Вы посмотрите что за один день выставил этот продавец и всем все будет понятно!

irsa писал(а):
Дети спят, ночь впереди, можно и помечтать.
Вот вспоминаю я некий кардерфорум . Там практика сложилась четкая: есть гарант (Уважаемый Павел например ) и есть покупатель с продавцом. Дабы не дискредитировать начинающих, сделки проводить через Гарант. Покупатель отсылает деньги Гаранту, получает лот, Гарант отправляет продавцу деньги.
Да, отнимает время, да, отнимает деньги. Но бремя расходов относится на участников сделки. И Гарант получает маааленькую маржу, и кидалы отсосут. Не отправил товар-не получил денег. Не то отправил-тоже отсос.
Даже зарабатывая имя, не будет возможности легко кинуть по-крупному после маленьких сделок: не надо знать адрес- чай не мусора, достаточно знать город - а в нем нормальных более, чем уродов.
И ПОРА НАЧИНАТЬ ПОМОГАТЬ СОДЕРЖАТЬ МОДЕРАТОРУ ФОРУМ И АУКЦИОН - или малюсенький процент от сделки, проведенной через аукцион, или фиксированный ежегодный взнос. Это нормальная практика для любого аукциона. Почему один Демченко должен тянуть форум, который для многих-если не образ жизни, то немалая его часть.
А там глядишь- в аукционный Дом Демченко, Луч анд кампани в Киев в гости ездить будем (этакие Нью-Васюки)
В конце концов-это школа для желающих стать специалистом и коллекционером. А за знания (тем более такие качественные) нужно платить.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Олег

Целиком и полностью поддерживаю и согласен с уважаемым irsa! Давайте перенесем эту тему в обсуждения, и пусть остальные участники форума тоже выскажутся. Действительно ведь в каждом городе есть свой уважаемый человек, кторый может выступить Гарантом сделки. Да собственно нет смысла повторять все вышесказанное, но очень понравилось здравость подхода, эдакий разумный прагматизм! И очень высокая защищенность учасников сделки. И % не обременительный Модератору - тоже здорово. Отработать механику платежа - то уже дело Павла, как это лучше устроить, либо подумаем сообща. Может членский годовой взнос, либо со сделки.Просто эти мысли , что называется "сняли с языка". Вернее как собака - все понимаю, а так красиво и точно сказать не смог.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума