- 09 ноя 2009 08:17.08
#1800183
всё хорошо,но есть маленький скольчик на ленте
Модератор: Модераторы Фалеристика
- 09 ноя 2009 08:18.14
#1800184
ещё фото
- 09 ноя 2009 11:18.37
#1800405
110
- 09 ноя 2009 12:49.30
#1800570
Александр привет!
Коллеги по цеху просто пиарят твою тему!
Им хорошо и тебе не скучно!
Коллеги по цеху просто пиарят твою тему!
Им хорошо и тебе не скучно!
Формально все правильно,а по существу издевательство.
- 09 ноя 2009 17:12.45
#1801132
В московском клубе такой знак последний раз предлагали за 350$, но с более сильными повреждениями
- 09 ноя 2009 20:38.56
#1801703
Так то Монголия......В Москве в клубе иногда очень за небольшие деньги можно купить очень интересные предметы по монголам......
- 10 ноя 2009 18:56.41
#1803634
Эх, где же эти цены?!
Landstreicher писал(а):В своё время, брал пару таких по 700$, и дешевле не уступали
Эх, где же эти цены?!
Удачных приобретений!
- 10 ноя 2009 19:07.42
#1803652
Надо подождать минимум 5 лет!
SEY85 писал(а):Landstreicher писал(а):В своё время, брал пару таких по 700$, и дешевле не уступали
Эх, где же эти цены?!
Надо подождать минимум 5 лет!
Формально все правильно,а по существу издевательство.
- 10 ноя 2009 19:12.28
#1803665
Пойду почитаю тему:"Правила хранения"...
Будем консервировать
Будем консервировать
Удачных приобретений!
- 10 ноя 2009 19:15.53
#1803674
Знаки помыть с мылом, протереть спиртом, высушить и окунуть в горячий парафин
И терпеливо ждать, ждать, ждать
SEY85 писал(а):Пойду почитаю тему:"Правила хранения"...
Будем консервировать
Знаки помыть с мылом, протереть спиртом, высушить и окунуть в горячий парафин
И терпеливо ждать, ждать, ждать
- Страница 1 из 3
- 1
- ,
- 2
- ,
- 3