Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AC/DC
#1800307 Предлагайте :flowers:
Фото
ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
Весельчак
#1801324 Первенство СССР 1,3 - 1700 р.
Аватара пользователя
AC/DC
#1801569
Весельчак писал(а):2000

СТАРТ на Первенство СССР 1 и 3 место ПРИНЯТ. Закончим в среду 11го в 20ч по Форуму+5мин к ставке.ШАГ=250р.БЛИЦ=4000р(моя доставка)
Аватара пользователя
patish
#1801958 Хороший,гишефт!Небось,Мишка-москвич,только прислал сегодня медальки(всего за 2000р.приобретённые),а Вы их уже намеренны и за 1750 руб.отдать!!!???А если ,более ,никто не предложит?Так ,Вы же в "попадосе"останетесь?Или у богатых ,свои причуды!???
Аватара пользователя
patish
#1801978 3-е место интересует-40 баков!
Аватара пользователя
AC/DC
#1802468
patish писал(а):3-е место интересует-40 баков!

Борис,имейте совесть! Как же я могу Вам продать знак за 40$,если Вы уже 3 месяца не можете отдать долг 50$ за предыдущую покупку.Очень большие сомнения в Вашей кредитоспособности!!! ВАШУ СТАВКУ ОТМЕНЯЮ. Кстати: где и за сколько я выменял ЛЮБОЙ из моих знаков-думаю,что мне не обязательно сообщать об этом ВСЕМ,а уж тем более ВАМ!!! И еще,Борис: предвосхищая Ваш хамский(по-обыкновению) ответ,просьба-пишите впредь в ЛС. :crazy:
Аватара пользователя
patish
#1802611 Разумеется,Вас и ваших друзей, здесь я обсирать не собираюсь!Но,Вы сами,очевидно,от большой недостачи материальных средств и,просто,большой нищеты(главное ,моральной!),догадались оскорбить сейчас меня ,перед собществом!!Посему,ответ будет на мыле....Никакого, хамства!
Ставку ,сам с радостью снимаю...и удаляюсь!
Аватара пользователя
AC/DC
#1802775
patish писал(а):Разумеется,Вас и ваших друзей, здесь я обсирать не собираюсь!Но,Вы сами,очевидно,от большой недостачи материальных средств и,просто,большой нищеты(главное ,моральной!),догадались оскорбить сейчас меня ,перед собществом!!Посему,ответ будет на мыле....Никакого, хамства!
Ставку ,сам с радостью снимаю...и удаляюсь!

Борис,никто Вас не собирался оскорблять.Я всего лишь рассказал Форумчанам ПРАВДУ; а что эта правда для Вас оказалась такой Горькой и Оскорбительной-так Вы САМИ тому причина(точнее Ваша порядочность).
Аватара пользователя
patish
#1803589 AC/DC
Именно ,у жуликов и проходимцев ,появляется "правда",в "нужном месте",т.к.нормальное общение и цевилизованная конкуренция,для них ,как понятие-отсутствует!!!
Последний раз редактировалось patish 10 ноя 2009 20:23.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC/DC
#1803613
AC/DC писал(а):
Весельчак писал(а):2000

СТАРТ на Первенство СССР 1 и 3 место ПРИНЯТ. Закончим в среду 11го в 20ч по Форуму+5мин к ставке.ШАГ=250р.БЛИЦ=4000р(моя доставка)

:idea: :flowers:
Аватара пользователя
AC/DC
#1804970
AC/DC писал(а):
AC/DC писал(а):
Весельчак писал(а):2000

СТАРТ на Первенство СССР 1 и 3 место ПРИНЯТ. Закончим в среду 11го в 20ч по Форуму+5мин к ставке.ШАГ=250р.БЛИЦ=4000р(моя доставка)

:idea: :flowers:

:idea: СКОРО ЗАКАНЧИВАЕМ по ПЕРВЕНСТВУ СССР 1и3 места :idea:
Аватара пользователя
patish
#1805095 Так,все знают,что "скоро заканчиваем",али ,пологаете,что ещё не все увидили и созрели?А может быть выйти на улицу и приглосить народ,тоже пусть поучаствуют?Всё одно,больше никто не предложет,если ,разумеется ,не начнёте ,со стороны ,ставку искуственно увеличивать!
Резонно, было бы сразу Александру отдать!Или ,что-то душит ,внутри? :D
Аватара пользователя
AC/DC
#1805274
patish писал(а):Так,все знают,что "скоро заканчиваем",али ,пологаете,что ещё не все увидили и созрели?А может быть выйти на улицу и приглосить народ,тоже пусть поучаствуют?Всё одно,больше никто не предложет,если ,разумеется ,не начнёте ,со стороны ,ставку искуственно увеличивать!
Резонно, было бы сразу Александру отдать!Или ,что-то душит ,внутри? :D

Борис,я обязательно начну прислушиваться к Вашим бесценным(наверное) советам и указаниям,но...как только Вы ВЕРНЕТЕ СВОЙ ДОЛГ!!!
Аватара пользователя
patish
#1805307 Если,вам будет сильно трудно ,расчитаться со мной,до Нового года,обязательно предупредите меня!Можно на мыло!Не нужно здесь паясничать!Вопрос ,более чем серъёзный !Плоскими шутками на Форуме,никак не отделаешься! Понимаю,что свои халявные знаки,стараетесь продать и здесь, и на аукционах,втридорога!Хотеть не вредно!
Мы ведь с вами ,люди"коммерческие"!И о своих векселях ,не должны забывать!Для напоминания,ещё и счётчики существуют!Или вы этого не проходили, на начальном этапе своей каръеры?Или уже вчистую оборзели ,от беспредела?Поможем,поправим и за язычком научим следить!Можете не сомневаться,господа-хорошие!Прошу далее,по всем вопросам на мыло ,или в письменном виде(адрес мой имеется)!
Не забудьте лучше ещё раз ,упомянуть,что торги скоро заканчиваются! :lol:
Аватара пользователя
AC/DC
#1805802
Весельчак писал(а):2000

ОТЛОЖЕНО :flowers: