Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Юджин
#130024 Помогите разобраться!
Существуют ли в природе КЗ с начальными цифрами в № 2 4** ***?
Юджин.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#130053 существуют конечно, но попадаются редко, по легенде нужно искать на дальнем востоке, за бугром...

Отличник
#130069
Сергей Алексеич писал(а):существуют конечно, но попадаются редко, по легенде нужно искать на дальнем востоке, за бугром...

Не существуют,конечно :lol: а вот опровергни,Сергей,покажи Звездочку... :roll:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#130072 2.3 и 2.4 млн-это проблема все хотят иметь ,но никто не видел!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#130075 2.4 были у меня - 2.3 не было
показать не могу, в фефрале около 200 звёзд продал одной коллекцией, с 1996 не продавал, кроме битых...

Отличник
#130082 Сергей!
У меня был комплект с ТС-1 неклепаной,но,т.к. я ее продал,а фоток нет,-то их НЕ было :!: :lol:

Поэтому КЗ-2400 тоже НЕ было...ну,или фотки в студию!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#130085 Олег, ты мне не веришь? :shock:
Я говорю Вам ищите на востоке, туды они уплыли...
Не знаю кого там награждали, корейцев или ещё кого, но все они там.
Аватара пользователя
Юджин
#130152 Простите, все 200 тысяч !?

Отличник
#130156 Сергей,у МЕНЯ нет оснований тебе не верить,но вопрос не обо мне,а о Звездах,ну,нету ни у кого фоток!--пусть тот,кому ты отдал,хоть сделает-и благодарности страждущих фалеристов не будет предела!

Вот и ТС-1 полеживает себе в Москве,а инфу человек не дает никому,ну,и фотки тоже...печально... :(
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#130161 ксожалению нет вариантов, продал перекупщику по 25 уёв на круг в связи с ажиотажем, потом пожалел, но Березовский пообещал продать почём брал, тоже подвёл...
Короче в Луганске их точно нет. Покупец говорил, что основную массу он продал в Харькове.

Николай2
#130247 КЗ с номерами 2300001-2500000, вообще не изготавливались, а по сему реальных КЗ с номерами в этом диапазоне быть не может.
Аватара пользователя

Советолог
#130443 [quote="Николай2"]КЗ с номерами 2300001-2500000, вообще не изготавливались, а по сему реальных КЗ с номерами в этом диапазоне быть не может.[/quot

Действительно не видал таких. А из чего следует, что не изготавливались с такими номерами, и как такое могло произойти?
Ну не могли же "забыть" или пропустить такой большой номерной интервал?
Аватара пользователя
Константин
#130444 Вполне возможно, что после производства КрЗвезд на МЗПП данный номерной интервал просто пропустили. Из-за чего пропустили - другой вопрос.
Аватара пользователя
Константин
#130445 Хотя в книжке уважаемого В.Лазаренко отмечено два награждения:

№№ 2426058 - 30.12.48 г.
2459453 - 06.11.47 г. Якубовский И.И.

Николай2 - с нетерпением ждем разъяснений.

Николай2
#130541 Я отвечаю за свои слова. Ну а по тому, что написано у Лазаренко, все вопросы к нему.
Владимир брал данные из документов, копий документов, книг.
Ошибки могли возникнуть при внесении данных в документы, при выписке данных из этих документов, при наборе текста книги.
Аватара пользователя
Константин
#130561 А из Орденских книжек и знаков он не мог что ли брать такие данные? Да и на форуме он не присутствует... Но цифры номера опубликованы и даты награждений - тоже.

Если у Вас есть возможность установить какой Звездой был награжден Якубовский И.И. 6 ноября 1947 года, то озвучьте эти данные.
Николай2
#130565
Константин писал(а):Если у Вас есть возможность установить какой Звездой был награжден Якубовский И.И. 6 ноября 1947 года, то озвучьте эти данные.


Такой возможности у меня, к сожалению, нет.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#130578 Не первый год ищу 2.3 и 2.4 млн.
Ненашёл и вряд ли найду.
При слиянии двух предприятий эти номера продинамили-типа одни подумали что выпустили ТЕ, а ТЕ подумали что выпустили другие.
Косяк заморозили потому что по шапке получили бы все-мало не показалось бы никому.
Частное мнение и не только моё-советовался, обсуждал, узнавал...
Аватара пользователя

Алексей Б.
#130592 .........................................................................................................
Фото
Существуют ли КЗ с № 2 4** ***?
Аватара пользователя
Константин
#130622 Вторая и четвертая "четверки" - одинаковые - коллаж, однако, получился!!!