Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
woker
#1809018 Уважаемые коллеги, объясните пожалуйста бестолковому :roll:
Я почему-то не могу отредактировать либо удалить свое собственное сообщение, хотя права такие имею согласно разъяснениям статуса пользователя в нижнем правом углу. Но в моих сообщениях отсутствуют "кнопки" редактирование и удаление. Причем это касается не только очень старых сообщений, но и тех, что отправлялись день - два назад.

Почему так???
Аватара пользователя
Вариант
#1809111 Потому что на редактирование и удаление отпущено 12 часов, потом эта функция становится недоступной.
Аватара пользователя
штангист
#1809117 Как создано тема или сообщение, удалить и редактировать можно в течение 12 часов (редактировать можно любой пост, а удалить только последнее сообщение и только автор последней сообщении)!
А если прошло больше 12 часов и до конца жизни, то надо сперва поднять тему, и уже тогда можно редактировать или удалить сообщение, опять же, удалить и редактировать может только автор, кто создал последнее сообщение!
Но, поднять тему может так и автор темы, так и кто создал последнее сообщение!
woker
#1809151 Понятно, спасибо!


Нет, я все-же видимо тупой...... :(

НЕ ВСЕ ПОНЯТНО :roll:

Как в таком случае, если редактировать после поднятия темы можно только последнее сообщение, людям удается из своих более ранних сообщений, на которые есть многочисленные ответы, убрать картинки проданных лотов :?: :roll:
Аватара пользователя
штангист
#1809373 А картинки можете удалять без проблем!
Сейчас объясню, где и как удалять картинки!
Нажимаете кнопку личный раздел (кнопка находится на самом вверху справой стороны), потом смотрите слевой стороны настройки, потом обзор, нажимаете вложения и удаляете картинки, какие желаете удалять!
woker
#1809561 БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Все оказалось очень просто! :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#1809629
штангист писал(а):А картинки можете удалять без проблем!
Сейчас объясню, где и как удалять картинки!

В связи с перегрузкой сервера мы вынуждены были отключить удаление картинок. Слишком много и часто начали пользоваться этой функцией :(
Аватара пользователя
штангист
#1809641 Виталий, а если честно, если бы я не сказал, как удалять картинки, то вы бы не отключили, правда? :D
Аватара пользователя
Vitali
#1809657 я сам несколько раз рассписывал как это делать, :)
так что это не причем.

просто сейчас как раз сидел на сервере и заметил как это на нем отражается
Аватара пользователя
штангист
#1809700 Ясненько... :(
Виталий, я ничего не подозреваю, а спросил просто! :)
Есть пару вопросиков не относящиеся к этой теме, в общем то вечером вам отпишу в личку после хоккея! :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#1810345 У меня выскакивала не сколько раз сегодня такая проблема.
При смене темы,или переходе на другую страницу,меня выкидывало из форума.Набиваю ник,пароль ,ввожу.Появляется что я вощел,но пока эти секунды загружается я на форуме.А потом снова выкидывает.Входил несколько раз(и несколько раз на дню)потом бросал,через определённое время возвращался к своим попыткам.Входил,но через нектрое время снова выкидывало.Почему?Есть обьяснение?
Шплинт
#1850372
Vitali писал(а):
штангист писал(а):А картинки можете удалять без проблем!
Сейчас объясню, где и как удалять картинки!

В связи с перегрузкой сервера мы вынуждены были отключить удаление картинок. Слишком много и часто начали пользоваться этой функцией :(


Уважаемый Виталий здравствуйте!

Я уже один раз крупно "СПАЛИЛСЯ" через невозможность убирать картинки.
В связи с этим, теперь я на форуме выставляюсь крайне редко.
У меня создается впечатление, что администрации форума абсолютно все равно, какие могут возникать у нас неприятности из-за невозможности снятия картинок.
К сожалению, у меня были сильные неприятности (не с правоохранительными органами, а личного, коллекционного порядка). И эти проблемы меня лишили очень большой части материала, поступавшего ко мне.
И теперь я выставляюсь раз в два-три месяца.
Неужели форуму стало от этого лучше?
yoyo
#1850376
zenin110 писал(а):У меня выскакивала не сколько раз сегодня такая проблема.
При смене темы,или переходе на другую страницу,меня выкидывало из форума.Набиваю ник,пароль ,ввожу.Появляется что я вощел,но пока эти секунды загружается я на форуме.А потом снова выкидывает.Входил несколько раз(и несколько раз на дню)потом бросал,через определённое время возвращался к своим попыткам.Входил,но через нектрое время снова выкидывало.Почему?Есть обьяснение?


если у Вас интернет эксплоер поменяйте на Мазилу, Фервокс , почистите куки , или проверьте комп на вирусы, если всё это не помогает снисите систему и заново переустановите.
Аватара пользователя
Vitali
#1850433
Шплинт писал(а):Неужели форуму стало от этого лучше?

Конешно вряд ли, лучше... но удаление генерирует несоизмеримую нагрузку на сервер, особенно это касается картинок, стало непозволительной роскошью когда один человек в режиме удаления занимает ресурсов как 5-10 простых пользователей. Если придумаю как это решить включим назад, если нет то извиняйте :(
Аватара пользователя
штангист
#1850480
Vitali писал(а):
Шплинт писал(а):Неужели форуму стало от этого лучше?

Конешно вряд ли, лучше... но удаление генерирует несоизмеримую нагрузку на сервер, особенно это касается картинок, стало непозволительной роскошью когда один человек в режиме удаления занимает ресурсов как 5-10 простых пользователей. Если придумаю как это решить включим назад, если нет то извиняйте :(

И подумайте еще, чтобы автор темы смог отредактировать название темы после окончании торгов, допустим ТЕМА ЗАКРЫТА или ПРОДАНО!
Думаю, что надо такая функция, чтобы участники форума не зря заходили в тему и не теряли времени!
Аватара пользователя
ВИННИ
#1850488 как вариант, включайте функцию удаления картинок раз в неделю.
и вам не накладно и людям будет проще :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#1850524
штангист писал(а):И подумайте еще, чтобы автор темы смог отредактировать название темы после окончании торгов, допустим ТЕМА ЗАКРЫТА или ПРОДАНО!

об этом как раз и думаю, типа закрыл автор тему, и она плавно переместилась с основного раздела в раздел архив

ВИННИ писал(а):как вариант, включайте функцию удаления картинок раз в неделю

нам как раз не проще, все начнут удалять, это ещё больше одновременную нагрузку даст, так то оно хоть по дню распределено было более менее равномерно
Аватара пользователя
штангист
#1850530
Vitali писал(а):
штангист писал(а):И подумайте еще, чтобы автор темы смог отредактировать название темы после окончании торгов, допустим ТЕМА ЗАКРЫТА или ПРОДАНО!

об этом как раз и думаю, типа закрыл автор тему, и она плавно переместилась с основного раздела в раздел архив

Во-во, это будет в самый раз! :)
Аватара пользователя
OVEN74
#1851889 тогда уж каждой теме надо присваивать item namber при регистрации
тема уходит в архив, возвращается только в случае возникновения какого либо конфликта по требованию одного из контрагентов,
с другой стороны ...многие просматривают старые темы с целью идентификации предмета сегодняшнего,
потому как в 2004-05-06-07 гг..."правильных" предметов поболее выставлялось
вот так всё непросто