Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

mixal
#1812266 Если интиресно,предложите по России.
Полярка №124.
Полярка №124.
Полярка №124.
Аватара пользователя
Monstr
#1812279 МПЦ?
Аватара пользователя
Маркиз
#1812361
Monstr писал(а):МПЦ?

ТОже интересно.
Аватара пользователя
security
#1812593 Прдложу 150$ :D
Аватара пользователя
Monstr
#1812594 Что то хозяин железяки не хочет общаться! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1812599
Monstr писал(а):Что то хозяин железяки не хочет общаться! :flowers:

Саш привит!
А,я :flowers: подумал,что ты ее приобрел! :D
Аватара пользователя
Monstr
#1812603 Да хочу цену узнать для начала, а то может и приобретать смысла нет! :flowers:
Я тут посмотрел лоты выставленные Михаилом на продажу в разное время и ни одного у него ни кто не купил!
Уж больно цены космические! Вот и мне интересно на этот предмет цену узнать для начала! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1812650
Monstr писал(а):Да хочу цену узнать для начала, а то может и приобретать смысла нет! :flowers:
Я тут посмотрел лоты выставленные Михаилом на продажу в разное время и ни одного у него ни кто не купил!
Уж больно цены космические! Вот и мне интересно на этот предмет цену узнать для начала! :flowers:

В это раз цены будут демпинговые! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1812669 Я далёк от этой мысли!
Да хотя бы пусть обозначит цену! :flowers:
mixal
#1812991
Monstr писал(а):Да хочу цену узнать для начала, а то может и приобретать смысла нет! :flowers:
Я тут посмотрел лоты выставленные Михаилом на продажу в разное время и ни одного у него ни кто не купил!
Уж больно цены космические! Вот и мне интересно на этот предмет цену узнать для начала! :flowers:

Честно говоря начинают напрягать бесплатные советы. МПЦ-10000р
Аватара пользователя
Monstr
#1813008 Для себя тему закрыл! :flowers:
diktator
#1813178 160
Аватара пользователя
security
#1813513 http://forumuuu.com/showthread.php?t=202772
:P
Petroff
#1827956 5000
diktator
#1828327 5100
Аватара пользователя
Monstr
#1828390 Парни! Посмотрите все темы этого продавца, он ни одного предмета не продал ниже цены которую он выставил!
Он вообще не продал ни одного знака, только выставлял по ценам которые считал нужными!
Был в воскрксенье в в клубе в Москве мне там такие же номера предлагал Гриша за 10000 рублей!
Я думаю что Вы с ним дешевле легко договоритесь!
Удачи в торгах! :flowers:
mixal
#1828738
Monstr писал(а):Для себя тему закрыл! :flowers:

Monstr писал(а):Парни! Посмотрите все темы этого продавца, он ни одного предмета не продал ниже цены которую он выставил!
Он вообще не продал ни одного знака, только выставлял по ценам которые считал нужными!
Был в воскрксенье в в клубе в Москве мне там такие же номера предлагал Гриша за 10000 рублей!
Я думаю что Вы с ним дешевле легко договоритесь!
Удачи в торгах! :flowers:

За что такая любовь? уже вроде и "тему для себя закрыл" неужели за БКЗ,так мне ещё в то время предлогали на 20т больше,а последний проход на этом форуме был вообще 130000р.То что не всё продается это точно,иначе на аукционах и товара не было бы и тем не менее я думаю что продал не меньше вашего.За одно спасибо что подтвердили что не один я такой барыга и есть Гриша который так же просит 10000.
Petroff
#1830266 Гриша - человек хороший, но ни фига не добрый! :( Десятка- много!
Пы.сы. А почем у него сухие!!! :shock: (имеется ввиду Гриша)
5200
Последний раз редактировалось Petroff 24 ноя 2009 22:20.45, всего редактировалось 1 раз.
diktator
#1830353 5300 ......мне нужен сухой с однозначным номером :!: за нормальные деньги
Petroff
#1830533 По-моему, у него есть, но за ненормальные деньги. Хотите, спрошу. Ну, наверное, 5400, хотя воду в ступе толчем, мпц обозначен.
Похожие темы