- 30 дек 2005 01:37.56
#131657
Родная патина...
Старт 15 блиц 25.
Старт 15 блиц 25.
Последний раз редактировалось Отличник 07 янв 2006 19:39.01, всего редактировалось 2 раз(а).
2610alex писал(а):Дело в том, что у нас в области недавно нашли клад с этими пятаками, 2-копеечниками... Огромный берестяной туяс. Многие их них, действительно, были в ОТЛИЧНОМ состоянии. И именно в таком состоянии у меня его и не купили (здесь).
Наверно, был не сезон
http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... highlight=
Прошу прощения, если кого-то обидел.
Pushkin писал(а):пятак в шикарном состоянии! Сейчас такой попадается один из 30-40 штук! Олег, отличная вещь!
ТимВик писал(а):Pushkin писал(а):пятак в шикарном состоянии! Сейчас такой попадается один из 30-40 штук! Олег, отличная вещь!
Это что? Подхалимаж? Или личные симпатии?
Вахрюк писал(а):Коллега! По 150 рэ я у вас куплю Все Ваши 800 или сколько там их пятаков из клада.
Вахрюк писал(а):Благодарите "чистильщиков" гребаных.![]()
![]()
Без желания обидеть, и с искренней надеждой купить что-нить нечищенное.
ТимВик писал(а):Pushkin писал(а):пятак в шикарном состоянии! Сейчас такой попадается один из 30-40 штук! Олег, отличная вещь!
Это что? Подхалимаж? Или личные симпатии?
ТимВик писал(а):Разница очевидна, но и комментарий по поводу шикарного состояния,
я надеюсь, на столько же очевиден.
Хозяин пишет "красивый" - ради бога, всё в норме, но шикарный это уже куда? Действительно на столько нравится?