Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

timig
#1828581 В Украине, предложите дорого :flowers:
Всё в хорошем состоянии, патине, кроме ЗП, где потеряны буквы, нет доков на одного монгола и на немцев. Все доки на медали подписаны генералами :flowers:
Фото
Награды и доки генерал-лейтенанта
Награды и доки генерал-лейтенанта
Награды и доки генерал-лейтенанта
Награды и доки генерал-лейтенанта
timig
#1828584 :flowers:
Фото
Награды и доки генерал-лейтенанта
Аватара пользователя
TPAX
#1830726 3.5 :wink:
Без кителя
timig
#2475153 Может кто за год грошиков подкопил :?: :)
zhukov
#2475199
TPAX писал(а):3.5 :wink:
Без кителя

kosty-78 писал(а):3,6

Предыдущие ставки в силе?
timig
#2475219 Я их как-то не заметил :lol:
zhukov
#2475289
timig писал(а):Я их как-то не заметил :lol:

:thumbsup: Хорошее настроение-признак здоровья. :flowers:
timig
#2475308
zhukov писал(а):
timig писал(а):Я их как-то не заметил :lol:

:thumbsup: Хорошее настроение-признак здоровья. :flowers:


Чего Вам и всем форумчанам я и желаю :beer2:
zhukov
#2475329 Ну вот, тему подняли, теперь поднять активность. :flowers: Стартуем заново, с нуля или услышим пожелания автора?
Аватара пользователя
старик Крупский
#2475440
zhukov писал(а):Ну вот, тему подняли, теперь поднять активность. :flowers: Стартуем заново, с нуля или услышим пожелания автора?

Думаю они такие -хочу денег чтобы хватило мне на личный самолет,дом в Гаграх,гарем из 5 монделей,гараж с 7 бентли и внукам что бы осталось
Аватара пользователя
Pushkin
#2475509 можно увидеть доки раскрытыми? интересно увидеть подписи в них и узнать. когда кавалер получил генерал-лейтенанта?
zhukov
#2475874
старик Крупский писал(а):
zhukov писал(а):Ну вот, тему подняли, теперь поднять активность. :flowers: Стартуем заново, с нуля или услышим пожелания автора?

Думаю они такие -хочу денег чтобы хватило мне на личный самолет,дом в Гаграх,гарем из 5 монделей,гараж с 7 бентли и внукам что бы осталось

Пробовал прокалькулировать, до фига получается. :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#2534984
kosty-78 писал(а):3,6

timig писал(а):Я их как-то не заметил :lol:


Представляю: идет timig у себя (пусть это будет город N-ск или УХРЮПИНСК) и курит самосад
....под ногами у него валяются 3 600 ДОЛЛАРОВ США.....он их как-то не замечает....идет и курит самосад себе дальше..... LOL LOL LOL
Аватара пользователя
ТАН
#2534998 Обалдеть...
Торги почти год!
:crazy: LOL :whistlin:
timig
#2535000
BYWALYI писал(а):
kosty-78 писал(а):3,6

timig писал(а):Я их как-то не заметил :lol:


Представляю: идет timig у себя (пусть это будет город N-ск или УХРЮПИНСК) и курит самосад
....под ногами у него валяются 3 600 ДОЛЛАРОВ США.....он их как-то не замечает....идет и курит самосад себе дальше..... LOL LOL LOL

и, эаметьте, при этом, не засераю чужие темы :lol:
Аватара пользователя
BYWALYI
#2535015
timig писал(а):............. при этом, не засераю чужие темы :lol:


Уважаемый timig, вы сами засрали свою тему годовым неуважением ставок других форумчан!
А слово "ЗАСИРАТЬ" пишется через "И"....корень этого слова происходит не от слова "СЕРА" :lol:
timig
#2535045 Уважаемый бывалый, прошу навсегда покинуть мои темы в связи с полной бесполезностью вашего участия в них :happy2:
timig
#2722532 Не подешевело, продаётся :flowers: