Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Милославский
#134337 Gospodin Trasser! Otpisalsea v lichku 8)
Аватара пользователя

Dood
#134338
Luch777 писал(а):Володя, спасибо, что подключился!
У твоей штамп аналогичен тем же, что и на мондворе, Петра и моим, что проходили... Высокая каска, НЕанглийского типа. Медаль нравится!

Саша, да не за что, всегда пожалуйста!
Про штамп в курсе! Состояние какое-песня :!: А взял почти с рук и за копейки :lol: :lol: :lol: В связи с этим, считаю ее (свою) 100% Оригиналом :wink:
С Уважением
Аватара пользователя
Константин
#134339 Выставленная Владимиром (Dood) Одесса без пупырышка на серпе, т.е. очевидно - другая.

Милославский
#134340 V ponedelinik postaraiusi vistaviti 3-4 skana Odessi (esli po duri ne udalil :wink: )
Аватара пользователя

Luch777
#134349 Спасибо, Константин!
А я теперь многое понял... Олег должен был сразу сказать, что у Пака тоже разборки ведутся... А это не есть правильно... Ну, да фиг с этим...
Итак, Константин представил, вроде, аналогичную медаль... это уже 2... И, я так понял, считает её оригинальной, непеределанной?
Аватара пользователя
Константин
#134357 Александр, а Олег и не должен был уведомлять на Авардсе об открытии аналогичной темы на Мондворе, мы все люди вроде взрослые - у компа времени проводим достаточно, кому было интересно - сходил и туда.

Выставленная мной медаль имеет короткий правый луч у правой звездочки - данный признак считаю непоследним в определении подлинности Одессы.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#134359 На сайте у И.Пака я попросил Константина поставить наши медали
вместе (Константина,"Dood"-а и мою), для визуального сравнения.
Ни там, ни здесь мнения своего говорить не буду.
Послушаю других.
Аватара пользователя
Luch777
#134364
Константин писал(а):Александр, а Олег и не должен был уведомлять на Авардсе об открытии аналогичной темы на Мондворе, мы все люди вроде взрослые - у компа времени проводим достаточно, кому было интересно - сходил и туда.

Выставленная мной медаль имеет короткий правый луч у правой звездочки - данный признак считаю непоследним в определении подлинности Одессы.


Говорить не обязан, но сравнивать с намёком меня и Игоря тогда крайне некрасиво!!!
На данный форум захожу только по ссылке, так уж сложилось...
Аватара пользователя

Luch777
#134372 Поставил рядом... чё-то не то, однако... Слева медаль Константина, и она отличается :shock:
Фото
Одесса--высказывайтесь!
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#134454 Мое мнение,что медаль трассера скорее подлинная чем нет.
Подобный цвет мне попадался на Севастополе,что кстати не может
не вызвать некоторое смущение.
Аватара пользователя

Alexander V Borisov
#134506
Luch777 писал(а):Поставил рядом... чё-то не то, однако... Слева медаль Константина, и она отличается :shock:


Все смотрят немного не туда: звезды, волны, маяки...
Обратите внимание еще на подбородки, особенно у матроса. Он полностью отсутствует и нет этому объяснения изношенностью (потертостью).
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#134514
Oleg Rostovski писал(а):Мое мнение,что медаль трассера скорее подлинная чем нет.


Олег, будет лучше, когда свою рядом, для сравнения.

Отличник
#134534 Уважаемый Петр!
В который раз наиубедительнейшая просьба выставить медаль прибалтийского литейщика-умельца!Ну неужели так трудно...? :roll:
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#134537 Нету ее у меня, честное слово. Я же не собираю, извини то, что мне
не нравится.

ЗЫ Завтра сьезжу в магазин сувениров (для почетных иностранных
гостей), если дадут (не по голове :lol: ), то поставлю.
Последний раз редактировалось Pjotr Filatov 06 янв 2006 22:32.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#134541
Alexander V Borisov писал(а):
Luch777 писал(а):Поставил рядом... чё-то не то, однако... Слева медаль Константина, и она отличается :shock:


Все смотрят немного не туда: звезды, волны, маяки...
Обратите внимание еще на подбородки, особенно у матроса. Он полностью отсутствует и нет этому объяснения изношенностью (потертостью).


Тёзка!
Это я слабоват в фотошопе, не научился пока в новой версии виндоус ставить полные сканы рядом :oops:

Отличник
#134550 Я вот тоже хотел освоить фотошоп,но как-то лучше по-моему от пола раз 50,чем абзац в умной книге! :idea: :lol: :D
Аватара пользователя

Luch777
#134596 Я не фокусник, только учусь... Вот так будет получше :wink:
Фото
Одесса--высказывайтесь!
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#134599
Pjotr Filatov писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):Мое мнение,что медаль трассера скорее подлинная чем нет.


Олег, будет лучше, когда свою рядом, для сравнения.


Петр,моя будет отличаться тем,что изображение будет со сканера,а не с фото,
степенью изношенности,цветом патины.Сравнивать ее с медалью трассера будет
дело не благодарным,так как отличия в нюансах будут.Но я считаю,что такого качества
фуфла,да еще так мастерски состаренного еще нет и слава Богу иначе лично я бы уже
закончил свои приобретения вещей по сканам и фоткам .
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#134608 Сравнивать ее с медалью трассера будет
делом не благодарным,так как отличия в нюансах будут.[/quote]

Олег, а кто будет неблагодарным?
Если еще и отличия есть.
Или я затронул такую облать "бизнеса", что может все рухнуть???


Александру (Луч) - хорошая картинка, мне нравится.
...
Аватара пользователя
Константин
#134609 Мультик на Мондворе поинтереснее смотриться.
Похожие темы