Продажа: медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Новик
#1849951 а от куда известно что он канедец,да еще к тому же и добровалец :?: LOL
marker
#1850428
Новик писал(а):а от куда известно что он канедец,да еще к тому же и добровалец :?: LOL

Ну батенька.... LOL
Аватара пользователя
Днiпро
#1850737 А откуда видно,что это не подборка?
Аватара пользователя
Днiпро
#1850900 На выставленных фото 5 наград одного периода,и пока более ничего не видно :(
marker
#1850989
Днiпро писал(а):На выставленных фото 5 наград одного периода,и пока более ничего не видно :(

А что Вы еще хотите увидеть?
Аватара пользователя
Днiпро
#1851416 как варианты-доки,сбор на однои колодке,nаme награжденного на медали...
marker
#1851500
Днiпро писал(а):как варианты-доки,сбор на однои колодке,nаme награжденного на медали...

Вы плохо знаете наградную систему Канады и путаеете с наградной системой Великобретании.
кавказец
#1876129 Из выставленных фото ничего не видно .
Подборка тоже может место иметь ...
1500 руб.
marker
#1876725
кавказец писал(а):Из выставленных фото ничего не видно .
Подборка тоже может место иметь ...
1500 руб.


Какие фото Вы хотите увидеть?
кавказец
#1880253 Уважаемый Маркер (извините не знаю Вас по имени ) .Я не отрицаю что это награды выданные канадцам (по крайней мере медали ,если они в серебре) .Я просто хотел убедится то что они на одного ...
marker
#1880769
кавказец писал(а):Уважаемый Маркер (извините не знаю Вас по имени ) .Я не отрицаю что это награды выданные канадцам (по крайней мере медали ,если они в серебре) .Я просто хотел убедится то что они на одного ...


Это очень сложно проверить.
В отличие от Великобретании, канадские медали не подписывались.
За многие годы проживания в Канаде, мне ни разу не попадались награды с документами.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#2068113
marker писал(а):
кавказец писал(а):Уважаемый Маркер (извините не знаю Вас по имени ) .Я не отрицаю что это награды выданные канадцам (по крайней мере медали ,если они в серебре) .Я просто хотел убедится то что они на одного ...


Это очень сложно проверить.
В отличие от Великобретании, канадские медали не подписывались.
За многие годы проживания в Канаде, мне ни разу не попадались награды с документами.


Имею три аналогичные медали. И они все три подписаны

D 61388 SCT. J. E. LANGEVIN. F. M.R.
Фото
Награды канадца добровольца 1939-1945 (серебро).