Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

lasso
#1845484 ТКЗ в люксе.Машинист,всю войну и до пенсии работал в депоЖД Награждён:Ленин,Отл Стал.Призыва,Отл Паравозник,Почётн.Желез-ку…Грамотами-в1942г,44 и52гВсё осталось в семье.
Фото
ТКЗ№216тЛюкс +док,ЗПГ+док,ТДи юби-ки.Машинист
ТКЗ№216тЛюкс +док,ЗПГ+док,ТДи юби-ки.Машинист
ТКЗ№216тЛюкс +док,ЗПГ+док,ТДи юби-ки.Машинист
ТКЗ№216тЛюкс +док,ЗПГ+док,ТДи юби-ки.Машинист
gidroy
#1845573 Где знаки территориально? :D
На ТКЗ на эмали знамени три чешуйки заметил, если можно скан знамени покрупнее. :wink:
Аватара пользователя
security
#1845595 Из доков ЖД будет что-то? :wink:
lasso
#1845762 [Из доков и знаков-растащили по родне...обещали,но надежды мало :flowers: В Р.Ф 300км от Москвы.
yoyo
#1848003 Совет – прежде чем купить что то у этого продавца ,расспросите про каждую мелочь , хотя с этим продавцом и это бесполезно ,потом только не расстраивайтесь если вещь не будет соответствовать вашим ожиданиям , так мне пришла вещь с серьёзным браком хотя был договор в котором оговаривалось что браки типа вмятин ,напаек и т.д меня не интересуют. Продавец просто снимает с себя ответственность за лот ,короткими фразами «Всё на фото видно» , «Вы про это не спрашивали».
lasso
#1848896 Желание подпортить мне репутацию не совсем понятно (у покупателя не оправдались надежды, хотя предмет не был продан в слепую: сканы прилагались, а если есть вопросы , их надо задавать сразу, а не после покупки)Но зачем же действовать таким методом? Если возникает конфликтная ситуация, ее надо решать в соответствующем разделе на форуме- открыто, а то, что сейчас происходит, похоже на мелкую месть (вставлять свои комментарии в каждую мою тему). Вся наша переписка с покупателем сохранилась, и там нет ни слова о том, что , цитирую « был договор в котором оговаривалось что браки типа вмятин ,напаек …». Доп. Сканов покупатель не запрашивал, а то, что был в теме- на нем все хорошо видно. По правилам форума , если предмет не устроил покупателя, то делается возврат предмета, а не как мне предложил покупатель, вернуть половину суммы, и предмет, при этом , оставался бы у него. Моя практика общения на форуме большая, и такой инцидент впервые.
yoyo
#1850242 Не надо врать :!: О браках и всём остальном мы говорили не в личке на форуме а при переписке по мейлу , это было 2 месяца назад , естественно я удалил те письма .Конфликтную создал а вы за таблетками видемо убежали :D Ага теперь покупатель говорит о каком то возврате предмета , хотя первоночально он просто отмазался короткими фразами. Конечно буду и дальше долбать и пить кровь это моё право т.к данная ситуация КИДОК :!:
Похожие темы
Машинист 3 класса УЗ
 Ласточка    -   Знаки, жетоны
Машинист 3 класса УЗ