Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ROBINZON
#1848522 Показывал в клубе спецам, сказали всё- ок,й :wink:
Фото
Полковик Белозёрского полка
Полковик Белозёрского полка
Аватара пользователя
ROBINZON
#1851871 мпц 15 ооо рублей
Аватара пользователя
ROBINZON
#1854002 в лс поступило предложение 10 000 рублей.

:wink:
Аватара пользователя
ROBINZON
#1857973
ROBINZON писал(а):в лс поступило предложение 10 000 рублей.

:wink:


Снижаю мпц до 10 ооо рублей .

Торги закончатся по ставке, которая продержится сутки после 20.оо Москвы сегодня (8 декабря)

лидирует ставка в лс - 10 000 рублей.

С уважением.
Аватара пользователя
ROBINZON
#1861846 До истечения указанного времени в личку поступило предложение 450$ торги продляются до завтра до 19.00 по Москве + 40 мин. антиснайпер.
Аватара пользователя
ROBINZON
#1863893 Торги завершены, победила ставка в лс 450 амд.
velluki
#1864595 Распечатайте письмо с предложением в личку, хотелось посмотреть меня, лично вчера не было, поставить ставку не мог,да и не знал. Уезжал после истечения срока был уверен что выиграл. Торги считаю не действительны. :evil: :twisted: ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОДЛЕВАТЬ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА НЕЛЬЗЯ. Жду мнение уважаемых коллег.
Аватара пользователя
ROBINZON
#1864633 Предложения от Валерия, как и ваше, поступило в личку.
Поступило оно в 19,42 Москвы 8 декабря и по условиям торгов Валерий выиграл торги ещё 9 декабря в 20.00,
так его ставка сделана после вашей и простояла не перекрытая сутки.
Я, как и многие, по роду работы не могу находиться круглосуточно у компа, я также уезжал по служебным делам.
Торги продлил на сутки из-за позднего опубликования ставки Валерия в личке и выдержал условия торгов,
что победит ставка, которая продержится сутки.

К чести Валерия, тот не стал возмущаться продлением торгов, я посчитал будет справедливым,
что сутки надо считать считать с момента опубликования ставки в личке.

Это ваша беда и проблема, что вы за двое суток не заглянули в тему, в которой сделали ставку в личку.

С моей стороны выполнены в отношении ВАС все условия торгов, которые я установил.
Торги в моей теме идут по моим условиям, если они вам не нравятся, то вы имеете право в них не участвовать.

Уважаемый Александр, ваши претензии беспочвенны и оскорбительны.

450 долларов это 13 500 рублей, надеюсь вы понимаете что ваши 10 000 это гораздо меньше.
Действительность торгов определяю я согласно моих условий, а не по вашей прихоти.
Тема закрыта, знак продан Валерию.

velluki писал(а):Распечатайте письмо с предложением в личку, хотелось посмотреть меня, лично вчера не было, поставить ставку не мог,да и не знал. Уезжал после истечения срока был уверен что выиграл. Торги считаю не действительны. :evil: :twisted: ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОДЛЕВАТЬ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА НЕЛЬЗЯ. Жду мнение уважаемых коллег.



[i]Re: Полковик Белозёрского полка
От: valeriuss
Отправлено: Вт дек 08, 2009 7:42 pm
Кому: ROBINZON
Сообщение

Заголовок: Полковик Белозёрского полк
Добрый вечер,450 у.е.??? С уважением,Валерий
Аватара пользователя
ROBINZON
#1864671 Для справедливости опубликую и ваше сообщение и вы ещё возмущаетсь:

"Re: Полковик Белозёрского полка
От: velluki
Отправлено: Вс дек 06, 2009 11:42 pm
Кому: ROBINZON
Сообщение
Заголовок: Полковик Белозёрского полка


ROBINZON писал(а):
в лс поступило предложение 10 000 рублей.


-Мог бы и не озвучивать,жадностть плохой советчик , А дружба лучший "

По вашей логике получается, что справедливо предлагать 10 000, когда мпц обьявлено 15 000, и я быстренько должен отдать ВАМ за 10 000.

Я бы ещё понимал ваши претезии, если бы вы поставили ставку больше 450 долларов до 11.43 10 декабря.

Повторю ещё раз, что Ваши претензии бесповенны и безосновательны.

С уважением.
velluki
#1864722 ВЫ меня не известили до окончания срока ,я при спокойно уехал. Если Вы молодой человек любите заводить себе недругов, то у Вас это хорошо получается. Продлевайте на неделю и это будет честно. Что бы все участники торгов были уведомлены. К Валерию претензий нет, к Вам есть. Что Вам мешало если сообщение Вы получили так рано,написать об изменении,ни чего если Вы отсутствовали это Ваша проблема,как теперь и моя (когда меня не было в счёт ведь это не применяется). Я не переходил на оскорбления и не собираюсь. Я написал принципиально,если Вы торгуете,то и торгуйте по правилам,Вы были уверенны, что я оповещён??? Отслеживайте свои сообщение регулярно,Вам предложили за 12 часов до окончание торгово о ставке,но Вы ни кого не оповестили. Торги нарушены пол Вашей вине однозначно. Изменять и увеличивать время Вы должны по согласованию сторон,или это может продлится вообще не известно на сколько. Написав мне письмо Вы не могли не видеть что оно не получено,если я не открывал почтовый ящик, оно лежит у Вас в исходящих (это так на для сведений) И при чём тут моё предложение я мог предложить и тысячу, Вы ведь согласились на 10000 и изменили МПЦ. Вы пожадничали, проспали вот и возник конфликт.
Аватара пользователя
ROBINZON
#1864729 Торги закончены.
Тема закрыта.
Выиграл Валерий.
Аватара пользователя
Alex95
#1864742 цирк :lol:
Аватара пользователя
Knyaz
#1865377 Цирка здесь не наблюдаю. Обе ставки сделаны в личке. Если бы velluki сделал ставку на доске, ROBINZON ее принял за МПЦ, но затем продал по предложению в личке, тогда продавец мог быть и не прав (хотя здесь не аукцион). В данном случае, мое мнение - претензии безосновательны.
кавказец
#1870052
Knyaz писал(а): В данном случае, мое мнение - претензии безосновательны.

+1