Пластинки патефонные нужны кому-нибудь?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 сен 2020 07:41.16 Текущее время: 28 сен 2020 07:41.16

Пара десятков пластинок 50х годов имеется. Состояние приличное, все в конвертах.
Почти все ленинградского завода. При наличии интереса составлю список, если это чего-то стоит...
Вся куча оптом.

перечень пластинок и мпц

Serhio74 писал(а):
перечень пластинок и мпц

Составить список- надо времени пару часов, значит вечером.
МПЦ- смотрим предложение и решаем вместе :D

Пластинок оказалось больше чем я думал.
Плиз, список.

А есть опыт отправки пластинок почтой ,вещь то хрупкая.Почта даёт гарантию сохрана груза.

Serhio74 писал(а):
А есть опыт отправки пластинок почтой ,вещь то хрупкая.Почта даёт гарантию сохрана груза.

Для этого есть почтовые упаковочные ящики. А потом сломать ТОЛСТУЮ ПАЧКУ пластинок можно только при :shock: злом умысле с помощью молотка.

От какой цены плясать

Serhio74 писал(а):
От какой цены плясать

Мы же договорились- Вы предлагаете, я соглашаюсь или нет. Абсолютно лень ехать на вернисаж продавать, так оно конечно я больше выручу,
но гемор по езде и времени.
Итог- оцениваете сами, насколько они Вам интересны исходя из Вашей жадности или щедрости, я же, в свою очередь, руководствуясь теми же своими качествами, даю добро или отбой. Ну еще я прибавлю тот фактор, как нелегко они мне достались! :crazy: Поэтому предлагайте больше, не жадничайте :P !

Никому не надо? Еще сутки будут в продаже. При отсутствии интереса - сниму с продажи.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума