Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Шплинт
#133298 Пекарь от 150
Санслужба от 150
Шофер от 60
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#133300 Извините, чо вмешиваюсь, но пекарь левый.

Шплинт
#133310 Стрелок, спасибо. Это тема не моя, товарищ попросил поставить, он говорил, что пекарь один из последних выпусков. Позже выставлю реверс пекаря, пусть народ разбирается. Обманывать никого не желаю. Левый - значит левый. Здесь и старты довольно высокие, потому что знаки не мои. В любом случае спасибо за предупреждение.

Шплинт
#133324 Реверс пекаря.
Аватара пользователя
Константин
#133325 Приветствую, Владимир!

Шофер - старт, а сколько блиц на Шофера?

Шплинт
#133332 Константин здравствуй! Ты предметы получил? Эти знаки не мои, хозяин хочет блиц 100. Говорит, что шофер с эмалью внизу встречается очень редко. А что скажешь насчет пекаря. Неужто он мне свинью подложил? На Санслужбу тоже блиц поставил высокий. Говорит, что с таким щитом и формой короны встречается не часто. Первый раз взялся, но уже понял что продавать чужие вещи сплошной геморрой.
Аватара пользователя
Константин
#133339 Да, предметы получил, все отлично. Если у Шофера нет сколов эмали и на реверсе - все в порядке, винт и тп, то беру по блицу - 100.
Аватара пользователя
Константин
#133342 Забыл, Пекарь - однозначно новодельный. Если мягко сказать.

Шплинт
#133343 А что-ж ты отмалчиваешься насчет предметов? Давай я тебе на всякий пожарный поставлю крупный скан шофера, а то он как то сбоку торчит. И реверс поставлю, что-бы лучше рассмотрел. А потом уже скажешь мнение насчет блица. Он объемный, выпуклый такой. А что насчет пекаря ты думаешь?
Аватара пользователя
Константин
#133348 Насчет формы его я в курсе - у меня такой есть, но со сколами. Скан выставь, будь добр. Предметы, повторюсь, все получил и их же оплатил 31.12.2005 г.

Шплинт
#133355 Аверс-реверс. Сколов и трещин нет, все лично просмотрел. Царапки мелкие есть. Резьба очень хорошая, не прослабленная. Вот урод, подставил меня с пекарем, но я думаю, что он не нарочно, видимо сам ошибся.
Аватара пользователя
Константин
#133362 В принципе, вроде все нормально, но вот не разглядел, под ручкой серпа на 4 и 5 часов с красной эмалью все нормально? Что-то похоже на скол поверхностный????

Если там с эмалью все в порядке - подтверждаю БЛИЦ на Шофера. Санслужба - редкая, но цена!!!!!
Аватара пользователя

Zeb
#133366 Похоже что на шофёре есть замазанные скольчики.
А пекарь однозначно новодельный, их пачками привозят в
Москву из культурной столицы, причём всю серию, продают
по 150-250р за знак.

Шплинт
#133368 Костя, там скола нет. Это сканер бликует видимо. Царапина есть, а скола нет. Все, откладываю тебе его. Рома здравствуй. Нмикаких замазаных скольчиков нет и в помине. Уж Константин меня знает, я зря говорить не буду. Все, завтра же записываю Zeba к окулисту :lol:

Шофер отложен для Константина.
Аватара пользователя
Zeb
#133371 Сорри! :oops:
Последний раз редактировалось Zeb 04 янв 2006 17:04.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#133372 Понял, спасибо.

Шплинт
#133373 Ну вот, дожились. Теперь для Zeba одного окулиста мало, попутно и к невропатологу :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Zeb
#133376 Новый Год однако. :shock:
Талончики к врачам не выкидывай, точно пригодятся!
С кем не бывает! :wink:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#133378 Поздравляю! Хороший шофер. :wink:
Аватара пользователя

Zeb
#133380 ***
Последний раз редактировалось Zeb 06 янв 2006 19:49.22, всего редактировалось 1 раз.