Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pyzur
#1853013 Документ на ЗПГ в красной,твердой обложке!
В таком состоянии-уже RRR
Подпись-не факсимиле!!!-Начальника Главного Управления Генерального Штаба КРАСНОЙ(пока еще не Советской) Армии
Только по РФ+100 рублей
Предложите ДОСТОЙНО!!!
Халявы не будет!
За одно Отчество-Лавретьевич :D
Фото
Док за ПНГ "красный" Генштаб Красной Армии
Док за ПНГ "красный" Генштаб Красной Армии
Док за ПНГ "красный" Генштаб Красной Армии
Аватара пользователя
MUK
#1853052 3000 :D
pyzur
#1853073
MUK писал(а):3000 :D

:D :D :D За Простой"красный" ДОК-нет вопросов :flowers:
А за этот?Даже я его перегнул единственный раз,что бы сделать фото,состояние=коллекционному(чут чуть краешки вверху подмяты,на первом фото все видно)- :flowers:
И, ПОДПИСЬ, разве не стоит ЧУТЬ дороже 3000 :( ?
Дата выдачи:22 июня 1945 года
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1853323
pyzur писал(а):За одно Отчество-Лавретьевич :D

Нет такого отчества :wink:
3250
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1853327 Блиц есть?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1853331
pyzur писал(а):Подпись-не факсимиле!!!-Начальника Главного Управления Генерального Штаба КРАСНОЙ(пока еще не Советской) Армии
:D

Первого Зама... :wink:
pyzur
#1853744
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
pyzur писал(а):За одно Отчество-Лавретьевич :D

Нет такого отчества :wink:
3250

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО :) -ЛАВРЕНЬТЬЕВИЧ!!!
Это ВАМ не "родину продать!",а ОТЧЕСТВО ПОМЕНЯТЬ РАДИ ЛЮБИГО Лаврентия
______________________
Но это лично мое мнение
pyzur
#1853967 МПЦ не будет
Дешевле,после 20-00 по МСК(люди думают!?)
ДОК =просто в ЛЮКСЕ(на 4 с +(край подмят))
Последний раз редактировалось pyzur 06 дек 2009 21:07.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MUK
#1854220 Я думаю красная цена 5-6000 не более (на всякий случай) 3600 :D
pyzur
#1854359
MUK писал(а):Я думаю красная цена 5-6000 не более (на всякий случай) 3600 :D

ДОК будет продан по наивысшей ставке
Торги -до пятницы,11 декабря 20-00 по МСК+15 минут от последней ставки
С Уважением....
petrkom
#1854424 Вообще-то подпись начальника ГРУ г-л Ильичева
В конце января 1942 бригадный комиссар И. Ильичев подготовил докладную записку членам Государственного Комитета Обороны, в которой подчеркнул, что «организационная структура военной разведки не приведена в соответствие с условиями войны и является тормозом в разведывательной работе». На заседании ГКО и было принято решение разделить на две самостоятельные части войсковую и агентурную разведки. Прошла череда реорганизаций и с октября 1942 г. Главное разведывательное управление ГШ КА было преобразовано в ГРУ КА, передано в подчинение наркому обороны, и его задачей стало ведение всей агентурной разведки за рубежом, включая Германию. Начальником ГРУ КА был назначен генерал-лейтенант И. И. Ильичев, а начальником РУ Генштаба (войсковая разведка) генерал-лейтенант Ф.Ф. Кузнецов.
pyzur
#1854531 Спасибо за Информацию
От Себя хочу добавить:
22 июня 1945 в Центральных газетах СССР был опубликован ПРИКАЗ Верховного Главнокомандующего №370 о параде Победы
Внимательно смотрите на дату выдачи документа!!!
petrkom
#1854550 В сентябре 1945 года в Оттаве сбежал шифровальщик военного атташе ГРУ Игорь Гузенко. Провал был колоссальным. Шифровальщики обычно знают все. Многие агенты были арестованы или срочно выехали в Россию. Сталин назначил партийную комиссию для расследования грандиозного ЧП. Комиссия во главе с Маленковым и Берией жаждала крови, а И.И.Ильичев в очередной раз ждал ареста. Его спасло только то, что еще до побега предателя он потребовал срочно отозвать Гузенко в Москву, ибо стал сомневаться в его благонадежности. И вождь решил считать этот факт в пользу Ивана Ильичева. Однако ему все же пришлось уйти из ГРУ и из армии. И.В.Сталин в ходе последней встречи сказал ему: «Лично к вам я претензий не имею,
Через три месяца уже не начальник.
Аватара пользователя
Pushkin
#1854592 Док классный, между прочим- это второй док с подписью Ильичева, кототый проходит на форуме. Прошлый док тоже был от 22 числа. :flowers:
Аватара пользователя
MUK
#1854874 4000 :D