Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
kelyt
#1854107 Уважаемые коллеги! Может быть стоит по примеру фалеристики разбить форум на несколько подфорумов, кто-то собирает все, кто-то старое, Рашид я думаю меня поддержит, да и Zeb и т.д. не буду перечислять. Давайте хотя бы предложим модерсаторам разделить на ... ну допустим три зоны: Довоенные, послевоенные до 1991, и новые. Каждый сможет смотреть то что хочет. :flowers: С Ув. Денис.
Аватара пользователя
kelyt
#1854113 Извините в слове модераторам допущена ошибка. :oops:
iskatel05
#1854122
kelyt писал(а):Уважаемые коллеги! Может быть стоит по примеру фалеристики разбить форум на несколько подфорумов, кто-то собирает все, кто-то старое, Рашид я думаю меня поддержит, да и Zeb и т.д. не буду перечислять. Давайте хотя бы предложим модерсаторам разделить на ... ну допустим три зоны: Довоенные, послевоенные до 1991, и новые. Каждый сможет смотреть то что хочет. :flowers: С Ув. Денис.

+1
Аватара пользователя
Спасатель
#1854125 -100, считаю и так слишком много подфорумов.
Аватара пользователя
drobovik
#1854126 после 1991 есть раздел -россия

чего усложнять то...

а насчет Довоенные-послевоенные

ну и куда мне скажем поставить комплект с 20лет ркка и знаком почета подвесным на одного(к примеру) ?


или подбрку знаков Чермета .там и наркомы и министерства....


зачем огород городить...
Аватара пользователя
kelyt
#1854144 А просматривать новоделы , это не надоедает?
Аватара пользователя
ander 2008
#1854187 Я просматриваю выборочно все активные темы-ничего живой.
Аватара пользователя
drobovik
#1854194
kelyt писал(а):А просматривать новоделы , это не надоедает?


для копий тоже есть раздел.

а вот кто нарушает... за этим нужен контроль
Аватара пользователя
kelyt
#1854211 Однако копии выставляются без идентификации, или я не прав?
Аватара пользователя
drobovik
#1854216 а причем тут предлагаемые вами разделы?
Аватара пользователя
kelyt
#1854237 Можно рассмотреть любые разделы на мой взгляд, но когда заходишь с телефона, просмотреть три страницы это долго. Давайте разделим допустим... на отличников, спорт, гербы например... это очень приблизительно.
Аватара пользователя
Ляксей
#1854376 Против.
Несколько лет разделы форума не подвергались изменению и нет смысла менять, т.к. будет только хуже. Это не аукцион с чётким разделением. Да и листать придётся много больше, чем сейчас.
Аватара пользователя
patish
#1854652 Моё,мнение....Мысль Дениса,понятна и правильна!Только её выразить нужно,грамотно!
Скажем,Форум -тот же!
Но несколько подразделов понятных для всех!!!(ведь верно,что с телефона или интернет-клуба,приходится убивать время и деньги,впустую!!!)
К примеру-
а)котлеты!
б)мухи!
в)фуфляки!
д)шушара!
Можно ещё по такому типу,добавить подраздел,другой!
Как можно,в одном Форуме,рассматривать,"семечки " и "лушпайки" по 10 -100 рублей ,за штуку,в то время,как хозяин интересного знака,за 500 баксов,а то и выше,объявляет на него новые условия!???
А все знаки,в одной теме,в одном"котле"?
Кто потеряет от этого,что мух отделят от котлет???
У кого больше времени и желаний ,могут подписаться ,сразу на всё!
А ,мне лично,как и большенству,западло,крутить колесо,впустую ,тратить время и садить зрение!
Давай,Денис,выноси тему на "сходняк",на обсуждение!Многие,уже "выросли "из этих штанишек,иным ,ещё походить нужно, в них!
Аватара пользователя
pilya
#1855220 я думаю менять не чего не надо
Аватара пользователя
patish
#1855273 pilya
Это модератор,перенёс тему дениса,из Форума -Значки....,ДСО....и др.
Поэтому,остальных это не тревожит!Считаю,что именно ,в первоначальной теме нужно было и оставаться...
А то сейчас народ ,сюда заходит и естественно,ничего не может понять...Зато ,реплики,типа предыдущего товарища,появляются....
А он сам ,никаким боком ,к вопросу,отношения не имеет!