Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vital Berezovski
#11175
MAK писал(а): Звезда попала в коллекцию к хорошему коллекционеру,который знает толк в хороших знаках.
Вы в трансе из-за цены за которую ушел знак или что Вы упустили знак?Не горюйте будут еще две звездочки этого варианта R1 и R2.
Но перед тем как выставить их на форуме предложу коллекционерам у которых ценовая политика более гибкая.


МАК! Я тоже хочу быть хорошим коллекционером :lol: и знать толк в хороших знаках. :lol:
Я в трансе, что упустил знак. За 300 $ я бы его взял, но очень люблю торговаться... В этом процессе для меня состоит удовольствие. Я ждал с 7.12.04, "бомбил" Вашу ЛС, а все остальные про звездочку забыли. Во всяком случае народ начал "клевать" только после 12.12.04, когда я легкомысленно поставил на виду 250 $ .
Если Вы призываете меня не горевать, то я так и сделаю... при условии, что Вы (перед тем как выставить R1 и R2 на форуме) вспомніте ... про белорусскую родню лондонского отшельника.
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 15 дек 2004 20:44.37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAK
#11296 Виталий,Вы-бы начали торговаться от 300.
А Ваши торги до 300 меня мало интерисовали.
Завтра к вечеру определюсь по оставшимся разновидностям.
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#11303
MAK писал(а): Завтра к вечеру определюсь по оставшимся разновидностям.


... будем ждать две звезды до первой звезды? :lol: