оригинал или копия?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 02 апр 2020 06:51.46 Текущее время: 02 апр 2020 06:51.46

оригинал или копия?

Приобрел сегодня такое вот....
может быть оригиналом?

оригинал или копия?

оригинал или копия?

оригинал или копия?
не может это быть оригиналом
1.без клейма производителя на реверсе на видел
2. орел должен крепиться на 3 заклепках которые должны быть хорошо видны на реверсе
3. нижнее крепление для заколки должно быть припаяно на круглой платформе
ну и так далее.
с ув. андрей

andrey2005 писал(а):
2. орел должен крепиться на 3 заклепках которые должны быть хорошо видны на реверсе
ну и так далее.
с ув. андрей

Все перечисленные выше признаки не могут являться гарантией оригинальности или не оригинальности знака.
Этот знак также встречается без клейма, именно с таким креплением орла и платформой ловящего крюка. По представленным сканам знак производит впечатление подлинного.

Gunter29 писал(а):
andrey2005 писал(а):
ну и так далее.
с ув. андрей

Все перечисленные выше признаки не могут являться гарантией оригинальности или не оригинальности знака.
Этот знак также встречается без клейма, именно с таким креплением орла и платформой ловящего крюка. По представленным сканам знак производит впечатление подлинного.

не спорю...хотелось бы ошибаться... но по немцам очень просто и обжечься. у незнакомых продавцов перестал вещи брать. количество подделок уже превысило количество оригиналов в несколько раз я думаю.
по таким сканам давать какие конкретные определения просто не реально, но знак мне не нравится... то есть , если бы мне предложили знаки - этот и например, такой как я описывал , за одинаковые деньги, то этот бы я не взял.

такое мое мнение

с ув. андрей

с ув. андрей

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума