Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Интерес
#1862885 Орденская книжка и к ней медаль "За Отвагу" + две Красных Звезды.(Остальное на подходе)...Предлагайте...
Фото
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
Последний раз редактировалось Интерес 10 дек 2009 17:36.41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Интерес
#1862901 -----------
Фото
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
4 КЗ + Отвага + БЗ на одном доке
Аватара пользователя
Пик-ник
#1863165 Звездатый попался LOL
Костромич
#1863477
Пик-ник писал(а):Звездатый попался

Нельзя так. :twisted:
Костромич
#1863491 Тебе бы такое,как ему.Хочешь? За базаром следи.
Аватара пользователя
Интерес
#1863521 Врядли кто захочет ТАКОГО!Ветеран конечно был не простой,медали еще есть за Японию и Кенигсберг (но у меня только доки ,пока наверное.)И фамилия - Добридень (откуда такая?).Вобщем не удачно товарищ пошутил (не думаю что со зла),но не к месту явно! Отправки сообщений пока нет,эмайл внизу.
Костромич
#1863583
Интерес писал(а):не удачно товарищ пошутил (не думаю что со зла),но не к месту явно!

В Фалере так ШУТИТЬ не советую. :evil:
кон
#1863658 100 ДОЛ
Аватара пользователя
trak74
#1863676
Пик-ник писал(а):Звездатый попался LOL

Вот ведь как бывает. Прочитал, зацепило дальше некуда. Тупо смотрел на экран а что писать ума не приложу, одни эмоции, потому как любые слова наши по отношению к делам ихним ФЛУД ФЛУДНЫЙ. А кавалер явно не интендант то. Я на форуме человек новый, но видел тут объявления по 45 баксов за пробивку. Готов отдать за скан в тему, любого наградного из этого комплекта. Все....... больше слов нет. А так смотришь, вроде банить не за что, но лично я на пик-ник не ходок!!!

С уважением, к большинству участников форума!
Прошу прощения у Интереса за то, что не по теме.
Костромич
#1863703
trak74 писал(а):А так смотришь, вроде банить не за что, но лично я на пик-ник не ходок!!!

Да ладно.Прости молодёж.Лишь-бы понял. Банить тут через одного можно.Форум демократичнее нету
Костромич
#1863738 Я думаю хозяин темы(да и модератор) не то,что будет против,но и спасибо скажет.Не место здесь всяким таким вольностям.Мы же живём.А их уже почти нет. Дур-ки-кто это не понимают.
Аватара пользователя
Интерес
#1863798 Всем полезно встряхнуться и вспомнить что есть грани за которые переступать нельзя,а герои всегда достойны уважения,об этом помнить надо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Аватара пользователя
Пик-ник
#1863843 Прошу прощения у всех кого задело, не подумал, что ляпнул. Не со зла. Интерес , извини что в твоей теме.
Костромич
#1863879
Пик-ник писал(а):Прошу прощения у всех кого задело, не подумал, что ляпнул. Не со зла.

Братишка,да не так ты просиш извинения.Не перед нами ты виноват.Бог тебе судья.Пойди пожалуйста к своим дедушке с бабушкой.И скажи им спасибо.Наверняка ведь так не делал никогди.
И всем,ребят,не забывайте своих родных.Скоро новый год.
Прошу прощение за флуд :flowers:
Аватара пользователя
Интерес
#1863885 Принимается.Всем полезно!!!
Аватара пользователя
ТАН
#1863895 Подождем остального...
Пока 150...
Костромич
#1863899 Анатоль,думаешь придут?
GVK
#1863901 условия? мпц сроки?
Костромич
#1863907 Не успел написать :flowers:
Костромич
#1863921 160