Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Интерес
#1870107
ТАН писал(а):
Интерес писал(а):Что ясно? Я повторяю - обьяснюсь с модератором и владельцем последней ставки,если ко мне есть вопросы.Я то-же был шокирован Вашим "подождем.......",хотя не давал повода для сарказма!Выносим на обсуждение в ПРОБЛЕМЫ все притензии,а здесь предлагаю тему закрыть.С уважением ко всем.

Возможно я был не прав, неудачно пошутил... Время было позднее...
Приношу Вам свои извинения.
Остальное на усмотрение Администрации Форума.

И Вы меня извините за горячность.В остальном полностью с Вами согласен.
Аватара пользователя
Интерес
#1870111
kress писал(а):Попробую Вам объяснить....
Здесь дело не в ставке 460 "которая не соответсвует возмущению, негодованию и т.п." :lol: , а в том , что Вы ОБЪЯВИЛИ УСЛОВИЯ ТОРГОВ, следовать которым Вы ОБЯЗАНЫ по принятым здесь правилам.
Так что если бы лидировала ставка , допустим в 50долл. , после истечения суток Вам ПРИДЕТСЯ отдать лот. =)
Хотя Вы, наверняка и сами все прекрасно понимаете. :lol:
И в данном конкретном случае говорить о том, что "право выбора оставляю за собой" - вообще курам насмех. Убедительно? :P
Впрочем, модератор , думаю, доходчивее объяснит. :hang: :axe: :chop: :hi:

Да с чего Вы взяли что я не продал лот? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ТАН
#1870137
kosty-78 писал(а):Извините, но по Вашим условиям я победил в торгах.
Обоснуйте отказ в продаже лота.


Интерес писал(а):Оставляю за собой право выбора - "кому и где реализовать".Предмет реализован в регионе.Нужны доказательства - предоставлю модератору.Отвечу на все вопросы.С уважением ко всем форумчанам,Интерес.


Интерес писал(а):Да с чего Вы взяли что я не продал лот? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Последний вопрос, просто надоело...
Ваш лот продан kosty-78, как победившему на торгах, или нет...?!
Или все вышеприведенное не соответствует действительности?
Аватара пользователя
Интерес
#1870156 Лот продан другому.
Аватара пользователя
ТАН
#1870159
Интерес писал(а):Лот продан другому.

Все. Вопросов больше нет.
kosty-78
#1870172
Интерес писал(а):
narodnik писал(а):Конечно в БАН такого "продавца"! :evil:

Ваше негодование не соответствует Вашей ставке - 460 .Каждый может выразить свое мнение,а обьяснить свои действия я могу модератору и владельцу высшей ставке.Эти форумчане имеют право спросить или предьявить - и я отвечу за свои действия!


Я не против послушать Ваши обьяснения.
Аватара пользователя
Интерес
#1870179
ТАН писал(а):
Интерес писал(а):Лот продан другому.

Все. Вопросов больше нет.

Рад что тема исчерпана.
Аватара пользователя
Интерес
#1870188
kosty-78 писал(а):
Интерес писал(а):
narodnik писал(а):Конечно в БАН такого "продавца"! :evil:

Ваше негодование не соответствует Вашей ставке - 460 .Каждый может выразить свое мнение,а обьяснить свои действия я могу модератору и владельцу высшей ставке.Эти форумчане имеют право спросить или предьявить - и я отвечу за свои действия!


Я не против послушать Ваши обьяснения.

Поскольку наша беседа носит приватный характер,прошу Вас написать мне на эмэйл или сообщить свой.
Костромич
#1870218
ТАН писал(а):Все. Вопросов больше нет.

+1 Какие могут быть вопросы. :lol:
Последний раз редактировалось Костромич 14 дек 2009 10:25.35, всего редактировалось 1 раз.
kosty-78
#1870221 Моя почта - ........
Последний раз редактировалось kosty-78 14 дек 2009 00:17.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Интерес
#1870250 Отписал.