Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1864601 Всё на сканах. Одним лотом. По Украине (Далее - вашими каналами).

Нужны - предлагайте. Шаг торгов: от 50$
Фото
ПАРУ ЧАСТНИКОВ.
ПАРУ ЧАСТНИКОВ.
ПАРУ ЧАСТНИКОВ.
ПАРУ ЧАСТНИКОВ.
ПАРУ ЧАСТНИКОВ.
Аватара пользователя
Alitis
#1864932 Интересуют размеры крестов! :wink:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1865685 Размеры, теже, что и у этого: viewtopic.php?f=36&t=219533 34х34
Moel
#1866148 Левота :D
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1866648
ЛЫСЫЙ писал(а):Левота :D


До выяснения подлинности крестов - Тема приостановленна.

Очень прошу коллег, разбирающихся в теме ГК, высказать своё мнение.
Аватара пользователя
Ковригин
#1866691 Оригинальные кресты европейской работы, или как ещё называют эмигрантские частники.
Я полагаю данные кресты работы французских мастеров.

В данном случае коллега Лысый ошибается. :wink:
Рубинштейн
#1867157 Оригинальные частники 20-30-х гг.
Правда, в отличие от коллеги Ковригина, я отношу их к чешскому производству.
Кадетъ
#1867195 Стареем, многое забывается. Побродил по знакомому когда-то форуму:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=16933

http://sammler.ru/index.php?showtopic=22176
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1867300 Александр Иванович, Рубинштейн и Кадеть, БОЛЬШОЕ вам спасибо за васказанные мнения. Я не силён в Царизме, и для меня, было Очень важно, что вы подтвердили подлинность этих крестов.
Я в очередной раз убедился в порядочности и опыте продавшего мне эти кресты и смотревшего их уважаемого (мной, и думаю не только мной) коллеги - форумчанина.

Буду признателен и другим, разбирающимся в Царизме, коллегам которые сочтут возможным высказать своё мнение по этим крестам.

Кресты были куплены в Чехии.
Аватара пользователя
Lights
#1867353 Подлинные европейской работы кресты. У них имеется две разновидности в штампе.
МИТЯ
#1867669 МЦП на оба и по отдельности!
Аватара пользователя
Alitis
#1868253
МИТЯ писал(а):МЦП на оба и по отдельности!


Димка!
По сотне на каждый крестик поставлю!!! :D :flowers:
Аватара пользователя
Mike5
#1870516 Хорошие. :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1871400 Коллеги, БОЛЬШОЕ вам спасибо за то, что отозвались на мою просьбу о помощи.

Лысый, мне очень жаль, что до сих пор вы не нашли времени принести свои извинения за то, что вы обвинили меня в торговле фуфлом. (А может это была глупая шутка?).
Не скрою, что мне хотелось используя Великий и Богатый Русский язык, высказать вам всё, что я думаю о тех, кто сам являясь Лопухом, пытается поучать других или глупо шутит. А если ещё и использовать ненормативные оброты речи.........., то сказать можно было и немало и от души. Например: Об отсутствии у некоторых форумчан кое чего не только на голове но и в самой голове. (К любителю корейского автопрома, это не относится)
Но.. ..Но я скажу вам Спасибо, Спасибо не за то, что вы об.....ли мой лот, а за то, что позволили и мне и другим форумчанам в ОЧЕРЕДНОЙ раз убедиться в том, что на нашем форуме, есть коллеги, готовые прийти на помощь коллеге, когда он просит о помощи.
Moel
#1871696 А я считаю данные кресты фуфлом.... :D Мое личное мнение :D Которое может не совпадать с другими...
Кадетъ
#1871760 To ЛЫСЫЙ: Автор темы Вас к обсуждению лота не приглашал. Поэтому Вам своё мнение, вместе с весёлой рожицей, можно в одно место и там самоутверждаться.
Жлобовства, к сожалению, и здесь становиться много.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1871768
ЛЫСЫЙ писал(а):А я считаю данные кресты фуфлом.... :D Мое личное мнение :D Которое может не совпадать с другими...


Перед полковым балом молодой корнет спрашивает у порудчика Ржевского:
- Как сразу "поставить" себя на балу?
Ржевский:
- Ну можете например сказать фразу: - Ты Ганд..н, и Ты - Ганд..н - а Я виконт Де Бражелон.
Ну выпил корнет для храбрости, да спьяну забыл фразу. Немного припомнив её смысл заявляет всем офицерам:
- Уж не помню всё точно но.. Короче, все вы пидерасты, а я - Дартаньян.
Moel
#1871772 А ты хам Кадет
Аватара пользователя
Alitis
#1879210
Alexsis писал(а):Александр Иванович, Рубинштейн и Кадеть, БОЛЬШОЕ вам спасибо за васказанные мнения. Я не силён в Царизме, и для меня, было Очень важно, что вы подтвердили подлинность этих крестов.
Я в очередной раз убедился в порядочности и опыте продавшего мне эти кресты и смотревшего их уважаемого (мной, и думаю не только мной) коллеги - форумчанина.

Буду признателен и другим, разбирающимся в Царизме, коллегам которые сочтут возможным высказать своё мнение по этим крестам.

Кресты были куплены в Чехии.


Ставки принимаются?Или..........? =)
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1882860
Алитис писал(а):
Ставки принимаются?Или..........? =)


Alexsis писал(а):Всё на сканах. Одним лотом. По Украине (Далее - вашими каналами).

Нужны - предлагайте. Шаг торгов: от 50$