Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Павел Викторович
#134502 Регистрация доступна, открыты первые торги: http://auction-su.com
Предварительные инструкции, рекомендации и обсуждение здесь:
http://forum-su.com/viewtopic.php?p=134494

Пока не готова подробная инструкция, прошу обратить внимание на следующее:
При регистрации обязательно заполнять поля отмеченные «*». Это поля:
1. «ПОЛНОЕ ИМЯ», «ГОРОД» (проживания), «СТРАНА»(проживания), «ТЕЛЕФОН», «АДРЕС E-MAIL», «ПОВТОРИТЕ ВАШ АДРЕС E-MAIL» - эта информация будет использоваться нами для подтверждения регистрации (в том числе и по телефону, можно и мобильному) и автоматически рассылаться в извещениях по окончании торгов продавшему и купившему. Только тем, кто совершает сделку, а не всем сделавшим ставки. Извещение для аукционера, чья ставка выиграла, выглядит так (тексты ещё будут редактироваться):

Здравствуйте Демченко Павел Викторович,

Вы купили следующий товар через www.auction-su.com.
Лот № 100005
Название: 123
Цена: 14,00 UAH
URL: http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=100005


Контактная информация продавца:
Имя: Косенко Николай Владимирович
Адрес: Киев, Ukraine
Телефон: +380672092717
Email адрес: dmifyr@bk.ru


Спасибо, желаем удачи.
www.auction-su.com

Для того, кто продал - так:

Здравствуйте Демченко Павел Викторович,

Вы продали следующий товар через www.auction-su.com.
Лот № 100005
Название: 123
Цена: 14,00 UAH
URL: http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=100005


Контактная информация покупателя:
Имя: Косенко Николай Владимирович
Адрес: Киев, Ukraine
Телефон: +380672092717
Email адрес: dmifyr@bk.ru


Спасибо, желаем удачи.
www.auction-su.com

2. Остальные, обязательные для заполнения поля используются только Вами. ВВОДИТЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (НИК) ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ.
ВВОДИТЕ ДАТУ И ГОД РОЖДЕНИЯ ЛИБО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ЛИБО ТЕ, КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ ЗАПОМНИТЬ. В СЛУЧАЕ УТЕРИ ПАРОЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОВТОРНОЕ ВВЕДЕНИЕ ДАТЫ И ГОДА РОЖДЕНИЯ!
Не обязательные для заполнения поля «АДРЕС», «ОБЛАСТЬ» и «ПОЧТОВЫЙ КОД». Если Вы считаете, что ничем не рискуете – пишите реальные адреса. В противном случае – оставьте поля пустыми.
ЕСЛИ ЭТИ ПОЛЯ ЗАПОЛНЕНЫ, ТО В ИЗВЕЩЕНИЯ ПОПАДУТ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ВНЕСЛИ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ СВОЙ АДРЕС В ЛИЧНОМ "КАБИНЕТЕ" В РАЗДЕЛЕ "МОЙ ПРОФИЛЬ".

В личном «КАБИНЕТЕ» Вы отслеживаете и управляете всеми функциями, которые для Вас доступны.
На странице «ПРОДАЖИ», сразу под рядом иконок «СТАВКИ», «ПРОДАЖИ», «ОТЗЫВЫ», «МОЯ СТРАНИЦА» и т.д. есть три ссылки Установить общие параметры для лотов | Установить принимать вопросы | Установить общие параметры извещений |. Все эти ссылки отправляют на одну и ту же страницу на которой Вы можете установить определённые общие параметры для своих лотов. ВНИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ЕСТЬ СТРОКА «Установить принимать вопросы». УСТАНОВИВШИ «ДА» ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАВАТЬ ВАМ ВОПРОСЫ ПО КОНКРЕТНОМУ ЛОТУ, НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СТРАНИЦЕ ЭТОГО ЛОТА. ВСЯ ПЕРЕПИСКА БУДЕТ ВИДНА ЛЮБОМУ АУКЦИОНЕРУ. Если вы не хотите открытого обсуждения самого лота непосредственно на странице – УСТАНОВИТЕ «НЕТ».

По ходу регистрации и открытия своих аукционов внимательно читайте инструкции и объяснения на каждой станице напротив той или иной функции. Мы постарались вкратце объяснить назначение той или иной функции.
Последний раз редактировалось Павел Викторович 16 май 2006 01:44.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#138893 Поиск и просмотр лотов, выставленных на аукционах можно производить тремя способами.
Первый и наиболее простой – по категориям. Щёлкаете на названии категории и справа в окне открывается список разделов и подразделов данной категории. Выбрав подраздел, щёлкните на нём и получите полный список лотов, выставленных в данном подразделе.
Второй способ - системы простого и расширенного поиска по ключевым словам. Вводите, например, слово «орден» или словосочетание «Трудовик плоский» в окне простого поиска и вы получите список лотов, в названии которых есть слово «орден». При использовании расширенного поиска (ссылка рядом с окошком простого поиска) будет произведён поиск не только в названиях лотов, но и в их описаниях. А так же Вы сможете сами задать дополнительные характеристики для поиска. Как-то: по типу лота; по местонахождению; по конкретному продавцу; по покупателю, сделавшему ставки и т.д. Мы рекомендуем расширенный поиск, поскольку будут просмотрены не только названия лотов, а и их описания.
Третий способ – автоматический. Его могут использовать только зарегистрированные посетители. В личном «Кабинете», на странице «Ставки» над перечнем лотов, в которых Вы сделали ставки есть ссылка Отслеживать по ключевым словам. На этой странице Вы можете задать слова или словосочетания которые могут находиться в названиях интересующих Вас лотов. Но автоматический поиск проверяет только те лоты, которые выставлены после введения Вами ключевых слов или словосочетаний. Текущие лоты автоматический поиск не учитывает.
Все интересующие Вас лоты Вы можете отслеживать в своём личном «Кабинете» на странице «Отслеживаемые лоты». Зайти на эту страницу можно по ссылке Отслеживаемые лоты размещённой на странице «Ставки» над перечнем лотов, в которых Вы сделали ставки.
Для того, чтобы поместить интересующий Вас лот на эту страницу, непосредственно на странице просмотренного и выбранного Вами лота нужно щёлкнуть на большой ссылке с изображением увеличительного стекла и текстом «Отслеживать этот лот». Лот автоматически будет помещён в Ваш список отслеживаемых лотов.

Рекомендация продавцам.
Старайтесь в описаниях лотов давать больше информации о продаваемых предметах, с грамотным упоминанием слов или словосочетаний имеющих непосредственное отношение к Вашему лоту.

Форумы будут отредактированы и разбиты на новые категории и переведены на отдельный адрес, не привязанный к сайту «Каталог орденов, медалей, значков СССР». Ссылки на страницы сайта и «шапку» мы уберём. Будут введены новые модераторы.
Предложите название для форумов.