Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
bsv2008 - 13 дек 2009 20:03.33
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 13 дек 2009 20:03.33
#1869557
--
Последний раз редактировалось bsv2008 13 дек 2009 21:29.14, всего редактировалось 2 раз(а).
с ув. Сергей
bsv2008 - 13 дек 2009 20:29.53
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 13 дек 2009 20:29.53
#1869638
мнений нет?
с ув. Сергей
ИВАНОВ - 13 дек 2009 20:53.17
-
ИВАНОВ
- Сообщения: 2058
- Зарегистрирован: 01 сен 2007 07:03.28
- Откуда: СССР. МалоРОССИЯ
- Статус: Не в сети
- 13 дек 2009 20:53.17
#1869702
Продлем не вижу. Но и номер тоже... сделайте крупнее №
ВСЕ ОТ ЖАДНОСТИ...
Kroticov - 13 дек 2009 21:07.47
-
Kroticov
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 05 май 2009 20:53.43
- Статус: Не в сети
- 13 дек 2009 21:07.47
#1869765
Хорошая медаль, цепи и цифры характерны для пятнадцатитысячника 90-е годы! Последнии награждения Союза!
bsv2008 - 13 дек 2009 21:13.30
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 13 дек 2009 21:13.30
#1869777
Kroticov писал(а):Хорошая медаль, цепи и цифры характерны для пятнадцатитысячника 90-е годы! Последнии награждения Союза!
спасибо
Последний раз редактировалось bsv2008 13 дек 2009 21:30.01, всего редактировалось 1 раз.
с ув. Сергей
bsv2008 - 13 дек 2009 21:22.36
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 13 дек 2009 21:22.36
#1869826
всем спасибо, тема закрыта
с ув. Сергей