Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Bys
#134967 300.
Аватара пользователя

В.И.П.
#135006 Маловато однако!! :lol:

Шплинт
#135008 500 если все ОК

Bys
#135021 550.

Шплинт
#135022 600
Аватара пользователя

В.И.П.
#135064 По предложениям в л/с пока отложен!!!

lenin
#135344 Помоему В.И.П. издевается . Обрывая торги во второй раз по предложениям в" личку". Нехорошо , товарищ ...
Аватара пользователя

Владлен
#135353 Нехорошо , товарищ ...
Аватара пользователя
Константин
#135361 Мне лично понравилась фраза - по предложениЯМ в личку, следовательно, их оказывается, было несколько. Почему бы их и не озвучить на форуме, а так - очередным разводом попахивает... :D
Аватара пользователя

Домовой
#135366 В.И.П.,не думаю что в личку вам дали больше.Знак уж очень чуханный.601 и точка.
Аватара пользователя

В.И.П.
#135384 Уважаемые коллеги прослушайте мой комментарий по поводу моих действий!!! Я сам не люблю этих движений,приношу свои извинения!!!
Хороший друг предложил нормальную сумму за два знака на клубе,по больше чем последняя ставка [url]уважаемый домовой[/url].
По поводу пахнущего развода Уважаемый Константин: ни когда этим не занимался и несобираюсь,так что вы это зря!!!!
Увжаемые коллеги очень вас прошу относится к друг другу достойно,очень не хочется ругаться и выплескивать негативную энергию!!! Не зная человека, я думаю не хорошо и не разумно делать поспешные выводы,не смотря на его рейтинг!!! Спасибо за внимание и тысячу извинений!!!
8) 8)
P.S.А знак даже очень ничего,предложите лучше господин Домовой ?
Аватара пользователя

Евгений
#135390 "А знак даже очень ничего"
Да, действительно ничего, если учесть, что возле светофора немного эмали нехватает на мой взгляд. :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#135405 Извините,В.И.П.Ничего-это пустое место.Видали эти вещи и в люксе.Предложить сам не могу,ибо не имею,За люксовое состояние побился бы.За этот, извините,предложил,что прредложил.
Аватара пользователя

В.И.П.
#135416 Вопросов нет!!! 8)
Аватара пользователя

Домовой
#135420 Спасибо за понимание.Вижу вы нормальный человек,с вами можно общаться.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя
Константин
#135515 Уважаемый ВИП!

Так вот такие комментарии нужно желать ДО, а не ПОСЛЕ того как, и предположений тогда никаких не будет....

Выставили вещь на форум - значит он должна продаваться только здесь, хотите продавать вне форума - отпишите, что вещь отложена или тема закрыта. Какие проблемы?