Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Georgij 69
#1882507 Из первых рук! Предложите.........
Доставка за покупателем.
Фото
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Аватара пользователя
Georgij 69
#1882518 Документ и автограф на память.
Фото
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Знак члена сборной команды СССР с документом.
Знак члена сборной команды СССР с документом.
АлеX
#1882820 Похоже, это тот Боярс, по поводу пропажи которого была шумиха лет 10 тому назад. Что, объявился?
Аватара пользователя
Georgij 69
#1882842
АлеX писал(а):Похоже, это тот Боярс, по поводу пропажи которого была шумиха лет 10 тому назад. Что, объявился?

Не в курсе этой истории. Я про него прочитал здесь:
http://latvia-foto.narod.ru/Foto28.htm
Может быть Вы дадите какую-нибудь информацию?
С уважением, Григорий.
АлеX
#1882960 Я сейчас и не смогу вспомнить когда точно и где читал, или репортаж был по ТВ. Суть такая, когда очень плохо стало со здоровьем Ульяны Семеновой (помните, такая легендарная "каланча" была рижском ТТТ) подключились различные фонды, упоминался и Боярс в контексте того, что не на что свести концы с концами известным в прошлом спортсменам, что недобросовестные люди пользуются их бедственным положением, вот мол, и Боярс пропал. Это все истории примерно начала этого века.
Аватара пользователя
Georgij 69
#1883040 Сам общался с Янисом Боярсом. Он показывал мне множество медалей и грамот. Конечно, обижен на прошлый строй и не доволен новым временем. Посвятил всю свою жизнь большому спорту, отдал здоровье, подымал престиж совесткого спорта, а в итоге продаёт свои награды, что бы была какая-нибудь прибавка к пенсии. Рассказывал мне, что на каких-то соревнованиях (уже не помню название) занял первое место. Призовой фонд составлял 25000$(большущие деньги по тем временам!). Все деньги забрал спорткомитет СССР, а ему выплатили 250 рублей (средняя месячная зарплата советского гражданина). И таких историй у него множество.
Ныняшние власти его заслуги тоже не ценят по достоинству, отсюда и обиды.
Аватара пользователя
Georgij 69
#1885182
gyran писал(а):30

Пусть будет стартом. Закончим 23.12 по Москве+15 минут. Шаг=5у.е. Блиц=100у.е. При блице доставка за мой счёт.
Забыл дописать время 20:00 :oops:
Аватара пользователя
Georgij 69
#1885267
Georgij 69 писал(а):
gyran писал(а):30

Пусть будет стартом. Закончим 23.12 в 20.00 по Москве+15 минут. Шаг=5у.е. Блиц=100у.е. При блице доставка за мой счёт.
Аватара пользователя
Georgij 69
#1885272 В ЛС есть предложение 60. Буду считать эту ставку наивысшей.
Аватара пользователя
Georgij 69
#1891303
mixal писал(а):65

К сожалению Вы опоздали, торги закончались в 20:00.
Тема закрыта.