Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кир
#1886048 Приветствую!
Винт подрезан, но гайка наворачивается и держится отлично. Сбоев и чешуй на эмали нет. Каритинки увеличиваются. Предлагайте. С уважением, Кирилл.
Фото
НКСП
НКСП
НКСП
GEGA
#1886552 Белая эмаль в трещинах?
Отличник
#1886750 Можно винт сбоку?
Отличник
#1887026 Знак леченый :!: :!: :!:

Этот знак купил Юра из Мурманска летом здесь же,и вот он уже в таком виде у нас..

Кир писал(а):Сбоев и чешуй на эмали нет.


Не ожидал,Кирилл :!: --теперь надо к твоим лотам внимательно присматриваться,может ещё где набрешешь :!: :!: :!:
Аватара пользователя
GERES
#1887440
trasser писал(а):Знак леченый :!: :!: :!:

Этот знак купил Юра из Мурманска летом здесь же,и вот он уже в таком виде у нас..

Кир писал(а):Сбоев и чешуй на эмали нет.


Не ожидал,Кирилл :!: --теперь надо к твоим лотам внимательно присматриваться,может ещё где набрешешь :!: :!: :!:


:shock:
Аватара пользователя
GERES
#1887452
trasser писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=126234&hilit=+



Олег,а может кто Кирилла подставил :?:
Кто,он видимо знает лучше нас.
На Кирилла не похоже :(
Аватара пользователя
All_R
#1887460 Олег, браво :thumbsup:
мне пришлось сравнивать картинки, что бы понять, что это один и тотже знак.
да, поработали над знаком!!!
Отличник
#1887465 Браво не мне,мне тоже подсказали. :!:
Аватара пользователя
GERES
#1887469 Моё мнение :roll:
Кирилла использовали в тёмную.
Уверен!
Если бы это всплыло после реализации,Кирилл вернул бы всё и на пиво ещё добавил :wink:
Отличник
#1887708 А если б не всплыло,все бы были счастливы и поздравили бы друг друга с Новым годом :flowers:

Действительно же сделано хорошо,на совесть,чем ещё можно быть недовольным?что за покупатель пошёл:ему редкие предметы,и всё не так :evil:
И Кирилл всё по честному показал-на эмали ни единой чешуйки :!: Вот Человек,всё сделал правильно,а паразиты торги обкакали :roll:
Аватара пользователя
Кир
#1887880 Ребята, честно говоря я в ауте...Знак купил не на форуме и не у Юры, а по эмали и не догадался бы..Однако.....Мда. Да нет. если и продался бы и получил бы человек и потом такое всплыло бы я конечно вернул бы деньги, дело не в этом...У кого купил то я помню. Првильно Мариан говорит - учите матчасть. Сам бы не догадался бы посмотреть повнимательней....Снято с торгов. GERES спасибо на добром слове!
Аватара пользователя
Кир
#1887966 trasser, если бы я этот знак купил ТОГДА, переложил бы эмаль , то я бы и продавал бы его ТОГДА, во времена хороших цен, а не сейчас, когда за него максимум 200 дали бы....
Отличник
#1889740
Кир писал(а):Да нет. если и продался бы и получил бы человек и потом такое всплыло бы я конечно вернул бы деньги, дело не в этом


GERES писал(а):Если бы это всплыло после реализации,Кирилл вернул бы всё и на пиво ещё добавил :wink:


trasser писал(а):А если б не всплыло,все бы были счастливы и поздравили бы друг друга с Новым годом :flowers: