Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#1888717 Подскажите кто знает, может ли быть Ленин (ласточкин хвост) с номером №11***.
ПРедлагают именно с таким номером. У Пака Ленин в такой переделке "немного" в другом диапазоне!!!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
BYWALYI
#1888835 В 11ХХХ не встречал ни разу, т.к. именно заводская МД-ая партия ЛХ шла в 13ХХХ....
Но единичные переделки на МД по типу ЛХ могут иметь место на любом винтовом экземпляре (ИМХО)
Аватара пользователя
Vit100
#1888843
Кизлярский писал(а):Подскажите кто знает, может ли быть Ленин (ласточкин хвост) с номером №11***.
ПРедлагают именно с таким номером. У Пака Ленин в такой переделке "немного" в другом диапазоне!!!
Заранее спасибо!


Считаю, что точно может быть.
Я видел экземпляр с номером 108XX.
Аватара пользователя
Самолет
#1888860
BYWALYI писал(а):В 11ХХХ не встречал ни разу, т.к. именно заводская МД-ая партия ЛХ шла в 13ХХХ....
Но единичные переделки на МД по типу ЛХ могут иметь место на любом винтовом экземпляре (ИМХО)

полностью согласен.
Аватара пользователя
Самолет
#1888863 а сам хвост красивый? мондворовский?
Guest
#1888978
Vit100 писал(а):
Кизлярский писал(а):Подскажите кто знает, может ли быть Ленин (ласточкин хвост) с номером №11***.
ПРедлагают именно с таким номером. У Пака Ленин в такой переделке "немного" в другом диапазоне!!!
Заранее спасибо!


Считаю, что точно может быть.
Я видел экземпляр с номером 108XX.



100% :wink:
Аватара пользователя
chuchundra777
#1889003 Шла и на 11-й тысяче МД-ая :wink:
Ссылка Олега устроила, вроде :roll: 8) :whistlin: :D
zhukov
#1889259 Вживую увидим?
Аватара пользователя
Кизлярский
#1889274
zhukov писал(а):Вживую увидим?

Сначало мне надо за него денег отсыпать продавцу. Поэтому и спрашиваю про диапазон этого ЛХ, что бы не "попасть" :!:
Отличник
#1889294 Попасть в нашем деле можно всегда.А ЛХ может быть с любым номером.
Аватара пользователя
drobovik
#1889329 а номер случайно не 11240 ?