Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

cost
#10325 Просто не нашел, предъидущую сноску.
Перевыставляю.
Отдам за 400 до субботы.
Повторюсь -два луча реставрированы не эмаль, гайки есть.
Все остальное уже описывалось.Да штрал покорябал ювелир-у меня возникло сомнение, что за столь невысокую стоимость он не золотой а какой-нибудь новодельный.Все нормально оригинал.
Фото
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Аватара пользователя

Fillip
#10335 скан реверса будьте добры, номер не вижу

Ahrik
#10337 cканы покрупнее.
volgary
#10339 беру за 400
Аватара пользователя

Анатолий13
#10342 420 !
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10361 Предложу такой вариант - два знака От В 1 степ в норм состоянии + 100 $.
volgary
#10369 цена вроде фиксированная :wink:
volgary
#10515 суббота пришла отечка поставлена до субботы два сообщения в личку два в форум не ответа ни привета это уважение продовца к людям которые ставки делают на его лоты ???????????? предлагаю его цену что он запросил и тишина :cry: :cry: сколько вы хотите может в личку больше дают??????????????????????
cost
#10517 Господин ВОЛГАРИ завтра я с вами обязательно свяжусь и все объясню, вы правы в личку дают больше, но вы знак увидите- попробую утром с вами связаться.
А ЛЮДЕЙ я правда уважаю.
Аватара пользователя

Анатолий13
#10520 Раз цена была фиксирована,я снимаю свою ставку,пусть заберет первый обратившийся :) .....да и номера мы так и не увидели.... :)
cost
#10580 Господа был занят все откладывается до вечера воскресенья или понедельника- знак не мой, так что на 100% я им не распоряжаюсь.
№ 14605
Фото
Отечка 1 повторно.
volgary
#11369
cost писал(а):Господин ВОЛГАРИ завтра я с вами обязательно свяжусь и все объясню, вы правы в личку дают больше, но вы знак увидите- попробую утром с вами связаться.
А ЛЮДЕЙ я правда уважаю.
И тишина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :?:
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#11418 Прежде чем совершать с cost сделки, рекомендую изучить страничку

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=11416#11416

Очень позавательно в отношении Константина... который представляется как cost . Константин получил три дня на размышление... Пока рекомендую воздержаться от сделок с этим человеком. Будет всё очень весело!
cost
#11425 Пусть господин В Березовский-выскажет свое недовольство на форуме-прежде чем веселиться.
Я могу выставить всю переписку и сканы которые я посылал.
Я до сих пор ни одной вразумительной претензии не услышал-только угрозы.
Если сей обмен не устраивает-а я все недостатки описал в письме тем более этот знак выставлялся ранее и обсуждался.
Все ответы по этому знаку есть на форуме.
Жду претензий.
После выставлю переписку.
cost
#11426 ДОПОЛНЕНИЕю
Я тоже жду сканов- может знак и вправду подменили.
cost
#11428 Это люксовые знаки, которые я получил от господина Березовского.
ИЛИ ЭТО НЕ ВАШИ ЗНАКИ?

Господа ко всем, сколько сейчас стоит От.1подвесная- я не беру ту с №16***, там цену назнаю не я, а рыночная цена такого знака.
Или у г-на Б. есть основание говорить, что этот знак №14*** сделан на коленке и т.д.
На самом деле перед отправкой я смог сравнить колодку "родную" и ту что стоит на этом знаке. И у меня возникли очень большие сомнения, что это новодел-хотя на форум я выставил как "с новодельной колодкой".
Мои измерения и вид краев колодки показывают обратное.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРАВО НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ФУФЛОГОНОМ, НАДО ИМЕТЬ ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ.
Фото
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Последний раз редактировалось cost 16 дек 2004 18:44.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#11435 У меня картинки последние не открываются :cry:
cost
#11439 Пробую исправить, проверил-медлено но грузятся
Фото
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Отечка 1 повторно.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#11444 Вот теперь я вижу картинки новые :D
В представленных отечках состояние среднее :(
Интересно посмотреть картинки Березовского подвесной отечки.