Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Hoffmann
#10378 Фотографии можно увидеть по слудующей ссылке:

http://reibert.users.digital-crocus.com/full.html

- Ленин
- БКЗ 1 и 2
- ХХ лет РККА
- Одесса
- Севастополь
- Кавказ
- ОВ-2 (военная)
и др.

Все награды в ОТЛИЧНОМ сохране - полностью с документами на одного! Ничего не утеряно. Автобиография человека на 4 листа его почерком и многочисленные фотографии в том числе революционные (он 1901 года рождения) и дополнительные документы.
Продать нужно как можно скорее
Первое же достойное предложение будет принято!
Жду реальных предложений!
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#10379 Интересно, стояла цена от 6000 тех самых. А теперь самую достойную цену. Интересно :D за что народ хотел 6000 баксов, за то что 2000 стоит????????????
Аватара пользователя

Hoffmann
#10380 Жду реальных предложений!
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#10381 дам 6000 но гривен
Аватара пользователя

Hoffmann
#10383
dimkacom писал(а):дам 6000 но гривен

Отлично Лед тронулся! :D
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#10384 вопрос - а зачем то было ордена с колодок снимать?

кавказец
#10385 Дам 1500 ,но не гривень.Решите проблему доставки добавлю ещё.
Аватара пользователя

Hoffmann
#10386 Так хранить лучше чтоб не терлись и не бились друг о друга. Позволяет избежать царапин, сколов, потертостей. В персективе планировалось поместить под стекло.
Аватара пользователя
BYWALYI
#10409 1600 в Москве
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#10410 ну я дам 1650, если в москву привезешь
Аватара пользователя

Hoffmann
#10414
dimkacom писал(а):ну я дам 1650, если в москву привезешь


Димка, ты же с Беларуссии вроде.
В любом случае есть уже предложение 2500 в Москве, получил в личку.

P.S.
Предпочтение отдам Украине, но в Москву передать проводиками думаю невопрос - за три - четыре захода чтоб не пугать людей, сначала весь документальный архив и потом награды по несколько штук за раз.

кавказец
#10449 Не за 2500 я пасс. :)
Удачи.
Аватара пользователя

Hoffmann
#10450 За эти деньги комплект можно распродать по отдельности.
Думаю что для настоящих коллекционеров должно играть роль то обстоятельство что комплект полный, неразбитый, родной с фотографиями и историей! Этот комплект МОРЯКА - оборонявщего Одессу, Севостополь и Кавказ может украсить любую коллекцию на мой субъективный взгляд.

Если других предложений до завтрашнего утра не поступит, то буду рассматривать это предложение. Пока считаю что цена за этот ПОЛНЫЙ комплект должна быть выше.

Андрей Щ.
#10454 2500 готов дать в Киеве
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#10494 И я 2500 ПАС.
To Hoffman: А за такими вещами мне просто легче приехать в Москву чем в Одессу или Киев.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#10501 Насколько я вижу, он не моряк, а майор интендантской службы, большая, кстати, разница.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#10502 Действительно красавец, просто подборка для музейного экспоната.
Даже не комплект, а целая история.
Аватара пользователя

Hoffmann
#10511 Завтра в обед буду определяться с покупателем.

11
#10516 Отпис. в личку
Аватара пользователя

Hoffmann
#10530
Сергей Алексеич писал(а):Действительно красавец, просто подборка для музейного экспоната.
Даже не комплект, а целая история.


Спасибо! Приятно услышать подобные слова, темболее что и сам так считаю. Смотрю и кажеться мне что подобные "самородки" не интересуют более настоящих собирателей. Неужто народ все больше по "песку". Это же целостный кусочек истории, если бы не стечение обстоятельств он бы мало того что не дошел до наших дней но и не был бы предложен на данном форуме на продажу.
В личке есть предложения из заграници более смелые чем отечественные к сожалению.
Под отечественными я имею ввиду СНГ.

Последнее из отечественных: 2800

Ваше слово Господа коллекционеры!
Последний раз редактировалось Hoffmann 11 дек 2004 15:26.52, всего редактировалось 1 раз.