Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
serafim
#1907364 Все практически в идеале. КЗ в люксе, похоже, не одеванная вообще. Все, что есть в комплекте - на сканах. Больше ничего нет и не будет.
Только по РФ за счет покупателя.
Предложите от 20 т.р. Можете в личку, но аналогичным по сумме ставкам на доске - преимущество!
Фото
КЗ за Афган ВДВ с доками в комплекте
КЗ за Афган ВДВ с доками в комплекте
КЗ за Афган ВДВ с доками в комплекте
КЗ за Афган ВДВ с доками в комплекте
КЗ за Афган ВДВ с доками в комплекте
Последний раз редактировалось serafim 04 янв 2010 21:14.14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Домовой
#1907423 М-да,раз "от", то нет. :whistlin:
Аватара пользователя
serafim
#1907620 В личке уже два предложения по 20 т.р. Стартаните на доске - и вам будет "счастье" :D.
Аватара пользователя
Домовой
#1907675
serafim писал(а):В личке уже два предложения по 20 т.р. Стартаните на доске - и вам будет "счастье" :D.

До чего же люди боябздливые стали,не хотят показать всем,что у них бабки ещё остались. :D У меня нет,я ббббеееееедный. :wub: :crazy:
Аватара пользователя
serafim
#1907691
Домовой писал(а)::D У меня нет,я ббббеееееедный. :wub: :crazy:

Я тоже ббббеееееедный, поэтому продаю :wub: :crazy:
Аватара пользователя
ТАН
#1907735
serafim писал(а):В личке уже два предложения по 20 т.р. Стартаните на доске - и вам будет "счастье" :D.


Быстро берите 20 тысяч - это новогодний подарок!
Не ждите, скоро сказка закончится...
:wub: :crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Костромич
#1907742 Серафим.Прошу не торопиться с продажей.Дайте 2 дня.Пож.
Товарищу.Надо.
Аватара пользователя
andrik001
#1907758
serafim писал(а):В личке уже два предложения по 20 т.р. Стартаните на доске - и вам будет "счастье" :D.

Уважаемые одно предложение сделал я и если ув. продавец согласится на мое условие то ставку в 20 тыс. руб подтверждаю :!: Уж очень комплект понравился :flowers:
Костромич
#1907862
andrik001 писал(а):Уважаемые одно предложение сделал я и если ув. продавец согласится на мое условие то ставку в 20 тыс. руб подтверждаю Уж очень комплект понравился

Вот это это честно :flowers:
Eugene
#1907935 $700
Аватара пользователя
serafim
#1909547 Завершим в пятницу, 8 января, в 21.00 мск.
БЛИЦ 25 т.р. :wink:
Аватара пользователя
старик Крупский
#1909777 25
Аватара пользователя
Igor SPB
#1910209 старик Крупский Открываем конфликтную тему :?:
Аватара пользователя
serafim
#1915846 Отложено для старика Крупского...