Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#137082 нет
Последний раз редактировалось дедок 22 янв 2006 16:17.54, всего редактировалось 1 раз.

eduard
#137156 /
Аватара пользователя

дедок
#137159
eduard писал(а):/

Что это? 1000 поделить на 6. Ну да, по 166руб за единицу.

eduard
#137169 Тысяча извенений, прост у меня пока не ответишь на тему картинка не открывается почему-то. А Вы так быстро отреагировали, чро я даже не успел удалить свое сообщение.
С уважением, eduard.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#137171 халява однако, ну чтот покупателей не видно??????????????????????
Аватара пользователя

Патрик
#137449 дедок,
че молчишь?
Кормчий
#137965 А я бы за 1000 рублей в Москве забрал бы. С Уважением.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#137972 забирай - дедок в Москве!
Аватара пользователя

дедок
#138806 Ув покупатели. Афганец был первым в л.с. по фикс цене. Потому и есть договоренность. Если до след выходных не получится, обязательно свяжусь с кормчим.

В ВЫХОДНЫЕ НАБОР УШЕЛ! Кормчий, извини, может в следующий раз.

И еще раз для всех: Интернет в карман не положу- для меня пока дорого купить карманный деловой органайзер, потому выхожу в инет как смогу. Кто знает тел- звоните!