Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Butt-Head
#10528 Ваши предложения?
Фото
отечка1 без клейма
отечка1 без клейма
отечка1 без клейма

Maik
#10636 220$
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10637 230$

Maik
#10639 235$
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10641 240$
Аватара пользователя

MAJOR
#10660 250

EVGENIY
#10661 300$
Аватара пользователя

MAJOR
#10662 350

EVGENIY
#10673 400$
Аватара пользователя

MAJOR
#10701 Евгений поднатужтесь ещё.
Хозяин отечки хочет 900 у.е.
Удачи ВАМ!

EVGENIY
#10702 Не могу, скоро лопну !
Могу обрызгать ...

MNS
#10708 MAJOR, так Вы продавец или участник торгов? :shock:
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10714 Хочу сделать ставку выше, чем 400 $. Но прежде прошу продавца подтвердить либо опровергнуть слова майора.
Аватара пользователя

MAJOR
#10715 Безусловно, покупатель. Этот предмет я держал сегодня в руках и получил обьявление цены...
А брызгать ... на других людей мне представлятся не этично.

AGr
#10781 Уважаемый MAJOR! Охотно Вам верю, что Вы держали этот предмет сегодня в руках... Но в руки его Вам дал не владелец... :wink:
Хозяин Отечки хочет не 900 у.е... Он хочет немного меньше... :D Но, в силу сложившихся обстоятельст, предмет с торгов снимается...
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10795 Что продавец, што покупателі - все баламуты ... Что за к...ы здесь собралісь ...

EVGENIY
#10807
Vital Berezovski писал(а):Что продавец, што покупателі - все баламуты ... Что за к...ы здесь собралісь ...


Может мы встретимся в Москве, и ты мне - это скажешь лично !
Жду ответа !!!
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10811 Ух... крутізна! EVGENIY, хлопчік, выпей пепсі ... да расслабься! :lol: Счітай что встретілісь в Паріже ілі Нахуааяме (Японія) , і ты мне ответіл, что і как хотел!!! :lol: А вообще-то правы древние утверждая, что все болезни - от нервов. Особенно еслі с утра пораньше - і уже пріступ. Кстати, знаю хорошее средство - скажу в ЛС...

EVGENIY
#10816 Другога адказу і не чакау !

Ну, это ты в БелоруССии привык считать, а я в России, привык иметь !
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#10991 Butt-Head Долго Вы будете в молчанку играть? Меня интересует этот знак и я хотел бы именно от Вас услышать - 450 Вас устраивает? От Вашего имени некая слабонервная личность здесь заявила, что знак снят с торгов? Это так?

P.S. К сведенью агрессивного элемента. "к-ы" сокращение от "коллекционеры". Кто воспринимает "к-ы" как "козлы" - явно имеет комплекс неполноценности, возникший на почве низкой самооценки личности в средних классах школы. :lol: Это не смертельно, если своевременно обратиться к специалистам. С уважением, Vital .