отечка1 без клейма
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 дек 2019 18:12.02 Текущее время: 15 дек 2019 18:12.03

отечка1 без клейма

Ваши предложения?

отечка1 без клейма

отечка1 без клейма

отечка1 без клейма
220$

230$

235$

240$

250

300$

350

400$

Евгений поднатужтесь ещё.
Хозяин отечки хочет 900 у.е.
Удачи ВАМ!

Не могу, скоро лопну !
Могу обрызгать ...

MAJOR, так Вы продавец или участник торгов? :shock:

Хочу сделать ставку выше, чем 400 $. Но прежде прошу продавца подтвердить либо опровергнуть слова майора.

Безусловно, покупатель. Этот предмет я держал сегодня в руках и получил обьявление цены...
А брызгать ... на других людей мне представлятся не этично.

Уважаемый MAJOR! Охотно Вам верю, что Вы держали этот предмет сегодня в руках... Но в руки его Вам дал не владелец... :wink:
Хозяин Отечки хочет не 900 у.е... Он хочет немного меньше... :D Но, в силу сложившихся обстоятельст, предмет с торгов снимается...

Что продавец, што покупателі - все баламуты ... Что за к...ы здесь собралісь ...

Vital Berezovski писал(а):
Что продавец, што покупателі - все баламуты ... Что за к...ы здесь собралісь ...

Может мы встретимся в Москве, и ты мне - это скажешь лично !
Жду ответа !!!

Ух... крутізна! EVGENIY, хлопчік, выпей пепсі ... да расслабься! :lol: Счітай что встретілісь в Паріже ілі Нахуааяме (Японія) , і ты мне ответіл, что і как хотел!!! :lol: А вообще-то правы древние утверждая, что все болезни - от нервов. Особенно еслі с утра пораньше - і уже пріступ. Кстати, знаю хорошее средство - скажу в ЛС...

Другога адказу і не чакау !

Ну, это ты в БелоруССии привык считать, а я в России, привык иметь !

Butt-Head Долго Вы будете в молчанку играть? Меня интересует этот знак и я хотел бы именно от Вас услышать - 450 Вас устраивает? От Вашего имени некая слабонервная личность здесь заявила, что знак снят с торгов? Это так?

P.S. К сведенью агрессивного элемента. "к-ы" сокращение от "коллекционеры". Кто воспринимает "к-ы" как "козлы" - явно имеет комплекс неполноценности, возникший на почве низкой самооценки личности в средних классах школы. :lol: Это не смертельно, если своевременно обратиться к специалистам. С уважением, Vital .

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума