Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Павел Викторович
#11038 Алексей, прошу прощения, я думал за ником "Алексей Б." скрывается другой человек. Поэтому, фраза о гайках не к Вам.
Ещё раз повторю то, что писал в самом начале: это замена. Судя по штампу "контррельефа", гайке и винту - этот знак из последней партии "контррельефов". Мне подобные встречались с номерами 17-18тыс.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#11041 Да нет проблем! :lol:

Замена......может быть, может быть.....

но уж очень уродливые цифры :shock:

еще коллажик. близнецы :wink:
Фото
Боевик №172
Последний раз редактировалось Алексей Б. 14 дек 2004 16:11.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#11042 На счёт коллажика - не понял, но так же не слышу слов о том, кто видит следы обработки на площадке?
Аватара пользователя

Алексей Б.
#11043
Павел_Демченко писал(а): Судя по штампу "контррельефа", гайке и винту - этот знак из последней партии "контррельефов". Мне подобные встречались с номерами 17-18тыс.


Коллаж в подтверждение этих слов, а не вопреки им......
Аватара пользователя

Павел Викторович
#11066 Правильно. Просто "коллажик" не грузился.
Вот ещё 18ХХХ. Штамп №172 где-то из этих.
Фото
Боевик №172
Аватара пользователя

X
#11098 Моё последнее сообщение пропало?
Аватара пользователя

Алексей Б.
#11114 Итак, со штампом всё более-менее понятно.
А вот цифры......
Всё-таки перетёрты они.....

Могу я иметь своё мнение, в конце концов? А оно именно такое.....
Уж извиняйте....
Аватара пользователя

Павел Викторович
#11126 Ну, разве только из принципа ... Тогда конечно. :D
Если Вы живёте в Москве, то и Вам тоже смогу показать этот знак 2вживую".
Последний раз редактировалось Павел Викторович 15 дек 2004 00:12.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#11129 Да нет для меня никаких "ПРИНЦИПОВ" :lol:
ИСТИНУ хочу.....
а тут просто мое такое мнение.....
в руках бы подержать....(я уж было обрадовался, но оказалось что обещано показать не мне....да и гайки какие-то тоже не мне :cry: )
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#11131 Отправьте мне на емейл или в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно будет связаться.

Y
#11721 Паша спор вещь хорошая, но когда он аргументированный, а у тебя дальше собственных прогнозов дело не идет. Ты из обыкновенного ротозейства выдвинул целую теорию. Уймись, а еще лучше займись чем-нибудь полезным.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#11776 "Уймись, а еще лучше займись чем-нибудь полезным." - это в смысле, поискать "Знак Почёта" на колодке и с прорезью? :lol:

Николай2
#12730 Недавно довелось держать в руках и хорошенько рассмотреть КрЗн №172. Еще раз убедился, что номер не перерезан, а выбит на без номерном ордене. Ну а подлинность самого ордена ни у кого сомнений не вызывает.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#12745 Вот, тогда получается - это перевыдача?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#12747 После достаточно подробной беседы с Николаем, я стал менее категоричен. Скажу пока только следующее: замена, это наиболее вероятная версия.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#12750 Тогда в чем отличие замены от перевыдачи? :oops: :oops:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#12781 Мне нужно было написать: "замена(перевыдача)".
Аватара пользователя

MAJOR
#13853 УВАЖАЕМЫЕ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
В МОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ ИМЕЕТСЯ ПРЕДМЕТ, НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ОБОРОТНОЙ СТОРОНЫ, Я УЖЕ ПУБЛИКОВАЛ.
ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.
"РОДНЕЕ" ПРЕДМЕТА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.