Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений, грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Monstr
#1915891 И сколько стоит этот фолиант? :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1915896 Ну ты же на что то расчитываешь?
Аватара пользователя
Monstr
#1915900 Подожду что народ скажет! Мне этот мутняк не нравится! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1915975 Да на тебе тоже! :lol: :lol: :lol:
Ты давно уже ничего интересного по реальной цене на предлагаешь! :flowers:
Со мной большая часть народа согласится! :flowers:
Да и нет уже в Монголии ничего интересного, всё давно вывезли!
А если что и появляется, монголы предлагают на прямую, минуя посредников! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1916121 Роман! Ты не передёргивай!
Сейчас эти вещи не стоят этих денег что ты за них просишь!
Ты напиши здесь цену на них и посмотрим что народ скажет по этому поводу!
Если не можешь сам, давай я озвучу!
Может кто и купит! :lol: :lol: :lol:
diktator
#1916984 1000 руб предложу за книгу , а по поводу редких монголов предложите мне , скажите в лс
Аватара пользователя
Monstr
#1917013 Подожду условий на книгу! :flowers:
Petroff
#1917091 1200 за книгу. У кого редкие монголы несите мне! Могу денег дать, а могу и на советы интересные поменять! :D
Аватара пользователя
Monstr
#1917144 Да в Москве полно редких монголов! БКЗ и ТКЗ 1940 по 4000 есть, БКЗ 2-3-4 1940 года - есть, Герои Монголии есть, первые типы тоже бывают частенько! На форуме на шару уже давно ничего нет, тем более у Романа! Я с монголами общаюсь каждый день, да у них там давно глухо!
Сейчас есть чекист ХЧТ №825 без закрутки, хотят 1300 баксов! Если кому надо по 1000 они есть в Москве с родными закрутками!
Аватара пользователя
Monstr
#1917503 Да ты сразу бы на вопрос ответил о цене и никто бы не флудил! :flowers:
МОНГОЛЬСКИЕ НАГРАДЫ НА ХАЛЯВУ МОЖНО КУПИТЬ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ, КРОМЕ МОНГОЛИИ! :flowers: