Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Chik
#1916361 Размер 50 Х 40 мм. Эмаль вся в порядке. Мишень накладная. Номер 69482. Пересылка только по РФ.
Предложите от 150 $. Шаг 10 $. Последняя ставка продляет торги на 10 минут.
Фото
ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК С НАКЛАДНОЙ МИШЕНЬЮ
ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК С НАКЛАДНОЙ МИШЕНЬЮ
ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК С НАКЛАДНОЙ МИШЕНЬЮ
Аватара пользователя
AC/DC
#1918254 Подскажите,а что это за "пузырь" на эмали под штыком?
Chik
#1918279 Это не пузырь и не скол и не чешуйка, это какое-то темное пятно внутри эмали. Попробую это место сделать покрупнее. :flowers:
Аватара пользователя
андрюха
#1922531 Прошу не забывать про шаг - 10 долл. Следующая ставка должна быть 210 долл. Вопрос к хозяину - винт и гайка в норме? Накручиваются нормально?
Аватара пользователя
AC/DC
#1922533
vasilich писал(а):6100

Эта ставка и есть правильная. К моим 5800 добавлено 300р(10$). :roll:
Chik
#1922537
андрюха писал(а):Прошу не забывать про шаг - 10 долл. Следующая ставка должна быть 210 долл. Вопрос к хозяину - винт и гайка в норме? Накручиваются нормально?

Вихляет, но накручивается и скручивается в один прием.
Аватара пользователя
андрюха
#1922542 Вообще-то торги в долларах назначил хозяин темы,а те кто ставят в рублях вносят в торги непонятки - пусть хозяин темы сам решит,а то когда ставки и в рублях,и в долларах = получается каламбур. Считаю,что предпоследняя правильная ставка - это 170д, дальше моя - 200д.
Chik
#1922560
андрюха писал(а):Вообще-то торги в долларах назначил хозяин темы,а те кто ставят в рублях вносят в торги непонятки - пусть хозяин темы сам решит,а то когда ставки и в рублях,и в долларах = получается каламбур. Считаю,что предпоследняя правильная ставка - это 170д, дальше моя - 200д.

Думаю, что оба варианта допустимы, так как сумма эквивалентна. Но во избежание разночтений и возможных разногласий, прошу ВСЕХ участников делать ставки в долларах. С уважением ко всем и с наступающим Старым Новым годом! :flowers: