Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Niko
#10595 Продано.
Последний раз редактировалось Niko 02 мар 2005 10:17.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Niko
#11008 Господа,просьба оставлять сообщения на доске.
В ЛС письма не читаются !
Аватара пользователя
дедок
#11033 Стартую. Пока чел в Питере- он сможет забрать!
Аватара пользователя
Niko
#11035
дедок писал(а):Стартую. Пока чел в Питере- он сможет забрать!
А я не тороплюсь ! :D
Аватара пользователя
Niko
#11218 Комплект медалей снимается с продажи, в связи с отсутствием
предложений. ЛС в счет не беру,не читаются.
Аватара пользователя
дедок
#11272 А как же мое предложение -2000руб старта. А говорят нет предложений! Непорядочно!
Nagant
#11274 Вам ли о порядочности говорить, уважаемый...
На лысого подписывались? Подписывались. А затем в клубе его со свистом слили...нехорошо :evil:
Аватара пользователя
Niko
#11280
дедок писал(а):А как же мое предложение -2000руб старта. А говорят нет предложений! Непорядочно!

Ваше предложение меня изначально не устраивало !!!
Других не поступало,мне кажется, я имею право снять лот с продажи.
Да и вообще:"Глас народа,глас Божий".
Аватара пользователя
дедок
#11392 Т.е., насколько я понял, предложение было таким :продаю за 2000, но меньше 3000 не отдам? Но хозяин -барин, ему видней!

По поводу лысого:последнее предложение было на ***уе из рук в руки в Питере, на что я подтверждения не давал(предварительно оговоравалась только цена). А отдал с наименьшими телодвижениями и проблемами. И что непорядочного-не кинул, не исчез и предупредил что лысого уже нет.
Аватара пользователя
Niko
#12339 Комплект снят с продажи.