Модератор: Максим Вячеславович

UDO
#1926090 По РФ.
Размер = 5,5 х 5см.
Старт = 3000р. :flowers:
Фото
Вершок - АНТИПЕЙ, 1цв.эм. - редкий!!!
Вершок - АНТИПЕЙ, 1цв.эм. - редкий!!!
Костромич
#1929187 "редкиий" ну уж вы загнули.
Вы же не на Молотке.
Дай Бог за 1000р. заберут.
Последний раз редактировалось Костромич 17 янв 2010 10:06.07, всего редактировалось 1 раз.
Красс
#1929215
Костромич писал(а):"редкиий" ну уж вы загнули.


Костромич, Вы отважный человек :!:
Не боитесь что сейчас торговцы (ой, простите - ДИЛЕРЫ) со всего форума набегут и "заплюют" Вас и закидают камнями.
...за то что мешаете "раритет" продавать.
Здесь через две темы на третью иногда такую "пургу" приподносят - пора уже свыкаться :(
UDO
#1933169 Обязательно надо плюнуть в каждой теме! :flowers:
Аватара пользователя
monstrela
#1933899 600 р.
Красс
#1935886
UDO писал(а):Обязательно надо плюнуть в каждой теме! :flowers:


Я не знаю к кому Вы относите эту реплику,- ко мне или к Костромичу, но отвечу я.
А то ведь Вас и в самом деле могут посчитать таким Робин Гудом .... от торговли :!:
Не-е-е-т, уважаемый, это не в Вашу тему плюют.
Это Вы плюете на всех потенциальных покупателей Вашего "раритетного" лота :!:
И не уважаете их
:!: , пытаясь "пропихнуть" и выдать за редкость абсолютно рядовую и очень распространеную плашку за редкость.
Авось какой - нибудь "несмышленыш" и "клюнет"
Жадность и стремление обмануть - прямой путь к бедности. Думаю эта истина извесна всем и давно.
На соседнем форуме такие плашки выставляются еженедельно по паре штук рублей по 300-400.

И еще: не льстите себе по поводу "плевков в каждой теме". (а уж тем более в Ваших)
Если этим заниматься, то времени не хватит, так как в разделе "металлопластика" считай через тему такую бредятину иногда пишут , что в самом деле впору плеваться.
На это уже и внимание не обращаешь. Иногда, если время выпадает скажешь пару слов и то это расчет не на Вас (Вы все равно ничего не воспримите), а расчет на тех собирателей и любителей металлопластики , к которым я отношусь как к своим коллегам с почтением и уважением.
Почему бы не проинформировать ,особенно начинающих, что не все так как преподносят им некоторые продавцы.
UDO
#1935997 Вот Вы и плюёте в каждой теме!
Откройте свой профиль.
Мимо не проходите нормальных людей!
Это форум - не нравится не берите - проходите мимо!
А так, Вы вынуждаете далее и Ваших темах писать про гавно! :flowers:
Аватара пользователя
kovi
#1937145
Красс писал(а):
UDO писал(а):Обязательно надо плюнуть в каждой теме! :flowers:


Я не знаю к кому Вы относите эту реплику,- ко мне или к Костромичу, но отвечу я.
А то ведь Вас и в самом деле могут посчитать таким Робин Гудом .... от торговли :!:
Не-е-е-т, уважаемый, это не в Вашу тему плюют.
Это Вы плюете на всех потенциальных покупателей Вашего "раритетного" лота :!:
И не уважаете их
:!: , пытаясь "пропихнуть" и выдать за редкость абсолютно рядовую и очень распространеную плашку за редкость.
Авось какой - нибудь "несмышленыш" и "клюнет"
Жадность и стремление обмануть - прямой путь к бедности. Думаю эта истина извесна всем и давно.
На соседнем форуме такие плашки выставляются еженедельно по паре штук рублей по 300-400.

И еще: не льстите себе по поводу "плевков в каждой теме". (а уж тем более в Ваших)
Если этим заниматься, то времени не хватит, так как в разделе "металлопластика" считай через тему такую бредятину иногда пишут , что в самом деле впору плеваться.
На это уже и внимание не обращаешь. Иногда, если время выпадает скажешь пару слов и то это расчет не на Вас (Вы все равно ничего не воспримите), а расчет на тех собирателей и любителей металлопластики , к которым я отношусь как к своим коллегам с почтением и уважением.
Почему бы не проинформировать ,особенно начинающих, что не все так как преподносят им некоторые продавцы.

Подскажите можно в ЛС адрес :oops:
Аватара пользователя
Выговец
#1937500 Очень дорого!
Последний раз редактировалось Выговец 20 янв 2010 22:16.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kovi
#1937518
Выговец писал(а):Господа вот думаю по теме, дабы недопониманий и обид не было : http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=1180

Спасибо :!:
UDO
#1938385 УВАЖАЕМЫЕ!!!
Может хватит в чужих темах флудить?
Открывайте свои темы и продавайте там своё добро!
Думаю, что надо на таких модератарам отписать - пусть забанят!
БОРЗОТА полная!

ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ..... :flowers:
СТАРТ ИЗМЕНЁН ДО = 2000р.
Аватара пользователя
Выговец
#1938527 UDO, нужно спасибо сказать,а не слюнёй брызгать. Теперь хоть старт ближе к истине,после подсказки. Дальше сами продавайте :shifty:
Аватара пользователя
kovi
#1939167 UDO--поршу прощения за флуд. :oops:
Красс -спасибо за ответ. :wub:
UDO
#1939262
Выговец писал(а):UDO, нужно спасибо сказать,а не слюнёй брызгать. Теперь хоть старт ближе к истине,после подсказки. Дальше сами продавайте :shifty:

УДИВИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ - ПОДСКАЗАЛ КАК МНЕ И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАВАТЬ!!!
Нормальные люди умеют извинятся, а кто-то так и не понял что мешает! :evil:
Аватара пользователя
Dimon33
#1939290
UDO писал(а):
Выговец писал(а):]
УДИВИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ - ПОДСКАЗАЛ КАК МНЕ И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАВАТЬ!!!



Он просто указал Вам на продажу конкретной плашки, такой же как и Ваша.
Но у него с гравированным оборотом. Извините за флуд, но не как Ваш Антипа 2000 не стоит. Любую половину от 2000 и то проблема.
:(
UDO
#1939313 Мир покупателей разнообразен!
Кому-то именно эта нужней!
УКАЗАТЬ ВСЕГДА МОЖНО И В ЛИЧКУ!!!
Костромич
#1940542
UDO писал(а):УКАЗАТЬ ВСЕГДА МОЖНО И В ЛИЧКУ!!!

А зачем в личку? Вы-же выставляете здесь.Вам и отвечают здесь.
Если не совсем понимаете в металлопластике и ценообразовании на неё.Напишите-"предложите" и желаемый блиц. ВСЁ.
А то,как всегда,начинаете спорить и тд.
UDO
#1940576 А что ссылочку убрал?
РЕКЛАМА ЧУЖОГО САЙТА?
Да за это админам БАНИТЬ НАДО!!!
А ФЛУДИСТОВ В ОСОБУЮ ГРУППУ!
:evil:
Д.Н.
#1941108
UDO писал(а):Мир покупателей разнообразен!
Кому-то именно эта нужней!

Так уж и скажите что дураков искали, что цен не знали не думаю. Вот вам и указали что это нехорошо, и что дураков здесь нет, здесь цены знают. Так нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Учитесь торговать честно. Совесть иметь надо, а не дураков искать.